جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
25mm في الهواء الطلق RGBW LED نقطة الضوء مع IP67 قذيفة PC للماء والتحكم DMX512 لبناء الديكور
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج | ضوء بيكسل LED | مادة | الكمبيوتر + ABS |
|---|---|---|---|
| تطبيق بكسل LED | هندسة الإضاءة | مقاس | 25 ملم |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر 5 فولت | درجة IP | IP67 |
| كتي/سلسلة | 48 قطعة | لون فاتح | RGB |
| ضمان | 3 سنوات | نوع العنصر | الأوتار الخفيفة |
منتوج وصف
ضوء نقطة LED RGBW الخارجي 25mm
IP67 عازلة للماء PC Shell ، DMX512 التحكم في مشاريع تزيين المباني
مواصفات المنتج
| النموذج | XH-H2501P05 |
|---|---|
| الضمان | 3 سنوات |
| درجة حرارة اللون (CCT) | R/G/B/2000-6500K |
| نوع البند | مصابيح نقطة |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| تفريغ السلطة | 0.5W |
| مصباح | SMD3535 |
| الجهد العامل | DC24V |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°~60° |
| الحجم | 25ملم |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، ROHS EMC EPR |
| اللون | RGB |
| الحماية | IP67 |
| الرمز المركزي | DMX512 |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
فوائدنا
- أكثر من 20 سنة من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة لتسهيل التنمية التجارية التدريجية
- ضمان 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لدعم العملاء
خدماتنا
- وقت الاستجابة لمدة 24 ساعة لكل الاستفسارات
- دعم التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص التوزيع على التصاميم الفريدة والنماذج الحالية
- حماية مناطق المبيعات ومفاهيم التصميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- تسليم سريع: المخزون متاح للعينات والطلبات السائبة (7-15 يوم عمل)
الأسئلة الشائعة
لماذا اخترتنا؟
لدينا أكثر من 20 عاما من الخبرة في تصميم وإنتاج منتجات LED في جميع أنحاء العالم.مدعومة بمصنعنا الخاص وفريق البحث والتطوير المخصص لتلبية احتياجات العملاء المتنوعة.
كم مدة فترة الضمان؟
3 سنوات
كم المدة التي يستغرقها التسليم؟
يتم شحن طلبات العينات مباشرة بعد الدفع ؛ الطلبات السائبة عادة ما يتم تسليمها في غضون 7 أيام عمل ؛ طلبات OEM / ODM في غضون 15 يوم عمل.
كيف تتحكمين بجودة المنتج؟
لدينا فريق مهني من مراقبة الجودة يضمن فحص الجودة في كل مرحلة من مراحل عملية الإنتاج.
هل تقدمون خدمة ما بعد البيع؟
نعم، نحن نقدم حلول عالية الجودة لأي مشاكل جودة قد تنشأ.
معرض المنتجات
ملف الشركة
تم تأسيس شركة شينشن شينهي للإنارة الضوئية الإلكترونية في عام 2004 وتعمل بشكل احترافي منذ 20 عامًا.نحن متخصصون في توفير حقوق الملكية الفكرية المستقلة لمصادر الضوء النقطي، جنبا إلى جنب مع دعم وخدمة أجهزة الإضاءة الأخرى. شركتنا تقدم خدمات شاملة بما في ذلك تصميم المخططات،بناء المشاريعومقرها في منطقة شينزن الاقتصادية الخاصة، الصين، مع تغطية الأعمال في جميع أنحاء العالم، ونقوم بالابتكار لتحسين الجودة،بناء علامتنا التجارية مع النزاهة، ونحصل على الاحترام من خلال الخدمة. نحن نلتزم بفلسفة الشركة من "الجودة أولا والخدمة أولا" لخلق قيمة للعملاء.مع إدارة الشركات المتقدمة و فرق موظفين فعالة، ونحن نتعاون بصدق مع عملائنا لتحقيق حالات ربح للجمهور والعملاء، ونفسنا، وبشكل مشترك خلق مستقبل تطبيقات الإضاءة LED!
المنتجات الموصى بها

