جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
24 فولت 60 ملم IP65 RGBW LED زاوية الفيكسل 120 درجة 1.5 واط الجهد العامل DC24 فولت
| القوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| كلمة رئيسية: | RGB LED بكسل |
SMD 3535 100LM / W 1.5W 24V IP65 50mm Rgb Led Module
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| ضمان: | 3 سنوات |
IP67 مقاوم للماء 1.2W 24V 40mm RGB led وحدة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| قوة: | 1.2 واط |
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
3W 24V IP67 Miracle Bean 50MM rgb led module مقاوم للماء
| قوة: | 3 وات |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
SMD3535 أدى أضواء نقطة البكسل معجزة فول 30 مم عالية السطوع للماء IP67 1W RGB + W
| اسم: | ضوء نقطة LED |
|---|---|
| قوة: | 1.2 واط |
| การป้องกัน: | ضد للماء |
RGB 25mm LED Point Light Full Color DC12V 0.75W معجزة الفول مع حماية IP67
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| القوة: | 0.75 واط |
| الحماية: | IP67 |
مضاد للماء 12 فولت LED Pixel String Point Light DMX512 وضع التحكم في ديكورات عيد الميلاد الدائمة في الهواء الطلق
| درجة الحماية: | IP67 |
|---|---|
| القوة: | 0.75 واط |
| النوع: | قادت |
بكسل LED PC دائم مقاوم للماء RGB IP67 بجهد 5 فولت تيار مستمر 20 مم مع ملف ألومنيوم
| درجة الحماية: | IP67 |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| النوع: | قادت |
Miracle Bean RGB Led Pixel Module 1903 0.3W DC5V 12mm Size Unprogrammable 2 Years Warranty
| اكتب: | وحدات LED |
|---|---|
| قوة: | 0.3 وات |
| الحماية: | IP67 |

