جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
الترفيه البرمجة الكرنفال مصباح LED 45mm 2W DC12V RGB للإضاءة الزخرفة الخارجية
| اسم المنتج: | XH-D50S12 |
|---|---|
| الحجم: | 50*H23ملم |
| قوة المصباح: | 2W |
شريط إضاءة LED ذكي مزخرف بطول 30 مم، 12 فولت، للاستخدام الخارجي، ديكور
| الكلمة الرئيسية: | بيكسل RGB خارجي |
|---|---|
| النوع: | قادت |
| مصدر رقاقة: | SMD3535 |
Pixel Pitch 30mm 40mm 50mm LED Curtain Display Soft LED Mesh Screen في الهواء الطلق
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| مقاس اللوحه: | حسب الطلب |
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
شاشة LED مرنة مقاومة للماء ، درجة البكسل ، 40 مم ، 50 مم ، شاشة شبكة RGB الخارجية اللينة
| طلب: | داخلي ، خارجي ، إضاءة أحداث ، شاشة عرض فيديو |
|---|---|
| مصدر الصمام: | Epistar 3535 RGB LED رقاقة |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
شاشة عرض P100mm LED ستارة الجدار IP67 ستارة فيديو شبكية مرنة LED
| طلب: | ملهى ليلي / واجهة المبنى |
|---|---|
| مصدر الصمام: | Epistar 3535 RGB LED رقاقة |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
PC شل بالألوان الكاملة 1.5W DC 24V 50mm IP65 بقيادة مصباح بكسل
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| ضمان: | 3 سنوات |
قابل للبرمجة 2W 24V 50mm IP65 RGB بقيادة مصباح بكسل
| المواد: | شل الكمبيوتر |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
Miracle Bean 0.15W IP67 Led 5V 9mm Miracle Bean Led Pixel Lamp
| اكتب: | وحدات LED |
|---|---|
| نوع LED: | F5 |
| اللون: | لون واحد |
0.75W RGB Full Color 12V IP67 مضاد للماء LED Pixel للإضاءة الخارجية
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| القوة: | 0.75 واط |
| الحماية: | IP67 |
UV Protection 6pcs SMD 2835 Green Led Pixel Light For Edge Lighting
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |

