جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
Big LED Channel Letter 20mm Pixel Light SMD 5050 IP67 For Outdoor
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Rate Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
1.8 واط ضياء 30 ملليمتر رغب كامل اللون أدى الزخرفية سلسلة أضواء للمنزل سي بنفايات
| وقت التسليم: | 5-7 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 100، 000pcs في الشهر |
LED Decorative String Lights
| Delivery Time: | 5-7 WORKING DAYS |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 100,000pcs per month |
Front Lighting 9mm DC5V LED Pixel Light Single Color IP65 For LED Channel Letter
| Material: | PVC for outside Shell |
|---|---|
| LED Type: | 5mm Staw Hat |
| Protection: | Waterproof IP67 |
LED Channel Letter DC5V LED Pixel Light LED Video display Outdoor
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rate Power: | 0.3W |
| Protection Clas: | IP67 |
في الهواء الطلق DC12V 20MM سمد 5050 IP67 ليد بكسل أضواء عيد الميلاد 2000mcd
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
IP67 0.25W الأزرق DC12V 5050 20MM ليد بكسل الخفيفة مع 120 زاوية الشعاع
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.12W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
مضاد للماء في الهواء الطلق RGB LED قابل للبرمجة Pixel Light 53mm 2W DC12V لمنتزه ترفيهي
| اسم المنتج: | XH-D53S12 |
|---|---|
| الحجم: | 53*H28ملم |
| قوة المصباح: | 2W |
30mm 0.75w ماء IP67 يقود عنصر صورة مصباح 5050 بريغتيك رقاقة سي بنفايات
| ضوء شدة: | 18000mcd |
|---|---|
| القوة العاملة: | 0.75W |
| رقاقة: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
DMX Madrix SMD 5050 Single Led Point Lights IC Programmable Decorative
| البند: | خطاب علامة الإعلان |
|---|---|
| الحجم: | حسب الاحتياجات |
| معدل IP: | في الهواء الطلق IP67 |

