جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
أزرق أخضر اللون ليد سلسلة أضواء بكسل مع 3 سنوات الضمان / الموافقة سي
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
ماء رغب ليد وحدة بكسل DC5V 0.3W / يس برمجة IP68 الحماية
| العمل الجهد: | DC5V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.3W |
| مواد: | PVC + سيليكون |
برمجة وحدة بكسل ليد
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
12V 5050SMD Led Sign Module 30mm RGB Full Color Fire Protection
| LED QTY: | 3 قطعة 5050SMD |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| رقاقة: | إبيستار |
أصفر ماء IP65 9MM ليد بيكسل ضوء لخارجي ليد علامة
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
أحمر اللون 12 ملليمتر 20 ملليمتر 30 ملليمتر دس 5 فولت ليد بكسل ضوء ل ليد قناة الرسالة
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
لون واحد 30MM برمجة 5050 سمد ليد بكسل ضوء سطوع عالية
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
الإعلان في الهواء الطلق IP67 DC5V 12MM IC16716 رغب كامل اللون الصمام بكسل الخفيفة
| اللون: | rgb يشبع لون |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.3W / جهاز كمبيوتر شخصى |
| حماية: | IP67 |
عالية الطاقة 30 ملليمتر الرقمية رغب ليد بكسل للجدار و مخطط المبنى
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |

