جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
Ip67 في الهواء الطلق مقاومة للماء RGB دائمة العطلة عيد الميلاد الديكور الضوء بكسل مصدر الضوء
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| القوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
بيع ساخن DMX512 التحكم في بكسل LED نقطة الضوء كامل اللون DC12V الإضاءة المبنية KTV / الفندق / السوق الاستخدام
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| القوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
معجزة الفول دائمة المصدر المصباح الرقمي المصدر المصباح الخارجي 50 ملم وحدات البكسل جسر النقطة الليلية الضوء
| تطبيق: | منزل |
|---|---|
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
| قطرها: | 50ملم |
12mm DC5V RGBW DMX512 مربع LED Pixel Light مع حماية IP67
| موديل المنتج: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| القوة: | 0.4 واط |
تخصيص 1 رقاقة 5050 0.25w ليد نقطة الضوء الأبيض لون واحد 20MM بكسل ليد
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.25W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
أضواء عيد الميلاد LED في الهواء الطلق RGB بكسل 50 قطعة DC 5V WS2811 12 ملم LED DMX بكسل
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V 12 فولت |
|---|---|
| قوة: | 0.3 واط |
| حماية: | IP67 |
ضوء LED متعدد الألوان 5050smd مع عمر طويل للإضاءة المثيرة
| التطبيق: | تسلية |
|---|---|
| اللون: | متعدد الألوان |
| مصدر الضوء: | قاد |
قطر 50 مضاد للماء 0.3w مصدر ضوء نقطة LED دائمة LED عطلة الضوء الخارجي RGB ضوء بكسل
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| قطرها: | 50ملم |
| الصف IP: | IP67 |
ضوء LED متعدد الألوان Rgb مع عمر 50000 ساعة ضوء LED للترفيه
| المواد: | البلاستيك |
|---|---|
| التطبيق: | تسلية |
| لون فاتح: | RGB |
White 30mm LED Pixel Light DC24V IP67 CE Passed 30000H Lifespan
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |

