جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
ضوء LED إضافة حل إضاءة كفاءة في استخدام الطاقة للترفيه
| اسم المنتج: | مصباح LED للترفيه |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| اللون: | متعدد الألوان |
ضوء LED إضافة حل إضاءة كفاءة في استخدام الطاقة للترفيه
| اسم المنتج: | مصباح LED للترفيه |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| اللون: | متعدد الألوان |
IC1903 لون واحد 9MM رغب ليد بكسل ليد سلسلة ضوء 0.3W / يس سي روهس
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
للماء دس 5 فولت إيك SM16726 رغب ليد بكسل سلسلة ضوء ل ليد قناة الرسالة
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
أب التفاضلية LED نقطة ضوء DMX512 1W IP67 RGBW 12V 30000hrs وقت الحياة
| شريك اختياريّ: | قناع شفاف ، قناع شبكة |
|---|---|
| قوة: | 1W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
معجزة فول LED نقطة ضوء SMD3535 1.2W لون واحد DC 24V CE بنفايات الموافقة
| شريك اختياريّ: | قناع شفاف ، قناع شبكة |
|---|---|
| قوة: | 1.2W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGBW اللون DC12v أدى نقطة ضوء PC شل الغراء المواد 1-1.5w عمر طويل
| شريك اختياريّ: | قناع شفاف ، قناع شبكة |
|---|---|
| قوة: | 1-1.5W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
ماء بقيادة بقعة ضوء في الهواء الطلق 1.5 واط SMD3535 DMX512 24V للمناظر الطبيعية
| شريك اختياريّ: | قناع شفاف ، قناع شبكة |
|---|---|
| قوة: | 1.5W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |

