جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
12V IP67 0.75w SMD3535 بقيادة بار أدى الستار ضوء 3D DMx الصمام بكسل
| قوة: | 0.75 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | هيكل بلوري كروي |
DC 12V 3 قطعة SMD 5050 RGB LED Diffused Pixel, LED dot lights RGB LED Strip 30mm LED pixel point light
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T / T مقدما ، ويسترن يونيون ، باي بال ، LC |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
في الهواء الطلق IP67 سطوع DC5V 12MM رغب ليد بكسل ضوء لحروف قناة
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
20MM دس 12V الرقمية رغب ليد بكسل ضوء للتسوق مول، أدى بكسل سلسلة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V / DC12V |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
| غطاء: | غطاء أبيض حليبي |
دس 5 فولت 0.3 واط / قطع خارج 20 ملليمتر رغب ليد بكسل للجسر الديكور
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
الديكور 12 ملليمتر 20 ملليمتر رغب ليد بكسل ضوء دس 5 فولت، ليد رغب سلسلة
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
ماء ip67 1 قطع 5050 سمد الرقمية رغب ليد بكسل للمرحلة الديكور
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
متعدد - اللون رغب ليد بكسل
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
Outdoor Full Color 12mm DC5V Sign RGB LED Pixel Smart IC16716 Bridge Decoration
| Chip: | Epistar |
|---|---|
| Color: | RGB Full Color |
| Power: | DC5V |
قناع شفاف نقطة LED ضوء لون واحد 0.6W 12V 30000H العمر الافتراضي SMD3535
| شريك اختياريّ: | قناع شفاف ، قناع شبكة |
|---|---|
| قوة: | 0.6W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |

