جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1055 المنتجات.
مصباح تعديل 12 فولت LED يوفر تجربة إضاءة ديناميكية في لون ضوء RGB
| عمر: | 50000 ساعة |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| اللون: | متعدد الألوان |
30mm في الهواء الطلق DC24V الأخضر 0.6W IP67 بكسل الصمام الخفيفة XH6897 السيطرة
| نموذج: | G3006MG24 |
|---|---|
| اللون: | أخضر |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
أبيض رغب 30mm IP67 6 رقاقة ليد علامة DC24V ليد بيكسيل لإنارة صندوق
| الجهد االكهربى: | DC24V |
|---|---|
| قوة: | 0.6W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
100LM / W سطوع عال رغب 12mm ليد بيكسيل ضوء ل ليد قناة إشارة علامة
| مدخلات الجهد: | DC5V |
|---|---|
| معدل: | 0.3W |
| ip: | 67 |
33ملم 16بيكسل كرنفال LED Light Cabochon Led 12v Rgb Led Amusement Light بيكسل الضوء
| البند: | مصباح LED للترفيه |
|---|---|
| موديل المنتج: | XH-D53S12 |
| مصدر الصمام: | SMD5050 |
IP67 مقاومة للماء 38MM الرقمية رغب ليد بكسل مع الأشعة فوق البنفسجية، والحماية من الحرائق
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
سطوع dc12v 30mm dc12v رغب ليد بكسل لكازينو الديكور
| العمل الجهد: | DC12V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.8W |
| اللون: | rgb يشبع لون |
ماء ip67 6 قطع 5050 سمد رغب ليد بكسل ستيرب ضوء للتسوق مول ديكوريون
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
ارتفاع التجويف ip68 20 ملليمتر متعددة-اللون رغب ليد بكسل للرحلات الديكور
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |

