جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
المناظر الطبيعية SMD 3535 IP65 1.5W 24V 40mm وحدة بكسل ليد
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| الحماية: | IP65 |
رغب كامل لون ليد 12MM بكسل ضوء IP67 دس 05V سي روهس للديكور
| اللون: | rgb يشبع لون |
|---|---|
| زاوية: | 120 |
| الجهد االكهربى: | DC12V |
9mm DC5V 0.15w Yellow Color Led Pixel Light IP 67 Protection For LED Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Outdoor Red Color Epstar Chip Led Pixel Light For Led Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
PC Shell 30000hrs 30 مللي متر 0.45 واط 12 فولت IP65 RGB وحدة ليد
| الحماية: | IP65 |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| قوة: | 0.45 واط |
0.15 Watt Outside Led Pixel Lights 30000hrs Lifespan CE Rohs Single Color White
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
IP 67 30mm Dc24v Red Color Led Pixel Point Lighting Taiwan Epistar
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
30mm PC Shell Led Pixel Light 6 Pcs SMD2835 In Amusement Lighting Waterproof IP67
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| قوة: | 0.5 واط |
| การป้องกัน: | IP67 |
Outdoor Staw Epstar Chip Hat PVC Shell Led Point Light For Led Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |

