جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
DMX512 في الهواء الطلق للماء RGB بكسل LED نقطة ضوء 80mm DC24V
| اسم المنتج: | XH-K8012P24 (RGB) -D1b |
|---|---|
| مقاس: | 80 * 44 ملم |
| لون: | RGB |
معجزة فول 9 مللي متر IP67 12 فولت بكسل بقيادة نقطة ضوء بقيادة رسالة لافتات
| اسم المنتج: | أخضر ، أزرق ، أصفر ، أبيض ، أحمر |
|---|---|
| بحجم: | 9mm بيكسل لايت |
| شكل: | رصاصة |
RGB 63mm الملهى مصباح LED DC12V أضواء عيد الميلاد في الهواء الطلق
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
|---|---|
| اللون: | متعدد الألوان |
| وضع التحكم: | جهاز التحكم |
IP67 مضاد للماء الملهى مصباح LED المصابيح الدائمة للخارج عيد الميلاد
| التطبيق: | تسلية |
|---|---|
| لون المصباح: | الأبيض |
| عمر المصباح: | 20000 ساعة |
RGB DMX Pixel LED Tape في الهواء الطلق مقاوم للماء لبناء الإضاءة زينة عيد الميلاد
| مراقبة: | دمكس 512 |
|---|---|
| مصدر ضوء: | 3 في 1 SMD3535 * 3 |
| قوة: | 1.5 واط لكل ضوء |
قطر 30mm SMD5050 رغب عنصر صورة يقود ضوء عيد ميلاد المسيح يقود ضوء
| قوة: | 0.75 واط |
|---|---|
| شدة الضوء: | 15000mcd |
| فولت: | 12 فولت |
ماء 0.25W 20MM أحمر بيكسل ليد إنارة 12 فولت ليد ضوء
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.25W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
مصباح LED للترفيه في الهواء الطلق 33mm 5050RGB 1W DC12V أضواء معرض Cabochon الزخرفية
| اسم المنتج: | XH-D33S12 |
|---|---|
| الحجم: | 33 * ارتفاع 16 ملم |
| قوة المصباح: | 1 واط |
مصباح LED للترفيه في الهواء الطلق 33mm 5050RGB 1W DC12V أضواء معرض Cabochon الزخرفية
| اسم المنتج: | XH-D33S12 |
|---|---|
| الحجم: | 33 * ارتفاع 16 ملم |
| قوة المصباح: | 1 واط |

