جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
DC24V 0.6 واط 30 ملليمتر سمد 5050 الأصفر ليد نقطة ضوء ل رسالة الديكور
| اللون: | أصفر |
|---|---|
| قوة: | 0.6W |
| العنصر: | G3006MY24 ضوء بكسل |
Miracle Bean Brand DC5v 0.3w RGB Pixel Led XH6897 IC For Programmable Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
إيك دمكس 12MM يقود عنصر صورة، رغب يشبع لون ليد عنصر صورة ضوء ل ليد خلفي
| نموذج: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| علامة تجارية: | معجزة الفول ليد |
| رقاقة إشارة: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
25mm Miracle Bean Brand RGB LED Pixel Full Color DC12V 0.75W XH6897 IC
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
PC Shell UV Protect RGB Pixel Strings XH6897 IC For Landscape Lighting
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
كامل اللون dc5v رغب 0.3 واط 12 ملليمتر أدى بكسل مع بك شل + بو داخل
| العمل الجهد: | DC05V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| حماية: | IP67 |
PC Shell IP67 0.3W 100LM / W 20mm LED بكسل RGB ضوء
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
|---|---|
| قوة: | 0.3 وات |
| الحماية: | IP67 |

