جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
في الهواء الطلق DMX512 بالتوازي رغب ضوء سلسلة ليد وحدة بكسل مع بيسي المواد قذيفة
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
Programmable Digital Pixel Led Module Full Color Diameter12mm
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
18lm 0.75w خارجية مضادة للماء لون 12v بكسل نقطة مصدر الضوء المصباح الزخرفي لمباني أماكن الترفيه
| Diameter: | 30mm |
|---|---|
| Control Mode: | DMX512 |
| Chip Source: | SMD3535 |
Led Pixel 9mm 5V IP67 waterproof white single color in signboard
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Protection: | IP67 |
| Color: | white |
WS2811 RGB LED Pixel Light LED LPD 6803 Used In Amusement Park
| Chip: | Epistar |
|---|---|
| Color: | RGB Full Color |
| Power: | DC5V |
بكسل الصمام نقطة ضوء IP67 12V RGB PC شل الغراء المواد 0.8W
| تطبيق: | هندسة المناظر الطبيعية والإضاءة |
|---|---|
| قوة: | 0.8W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
أحادية اللون بكسل أدى الإضاءة SMD5050 عمر 30000H بموافقة بنفايات CE
| شريك اختياريّ: | قناع ضباب خفيف |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
12v أدى نقطة ضوء dmx512 0.75 واط rgb لون ماء لشاشة بكسل كبيرة
| شريك اختياريّ: | قناع شفاف ، قناع شبكة ، ظلة |
|---|---|
| قوة: | 0.75W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
لون واحد أدى أضواء نقطة 1.2W عنونة مصفوفة رصاصة بكسل SMD3535 24V
| شريك اختياريّ: | قناع شفاف ، قناع شبكة |
|---|---|
| قوة: | 1.2W |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |

