جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
رغب كامل لون SMD5050 DC12V 3 ليد نقطة ضوء مع دمكس جهاز تحكم
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.75W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
مصباح الحصان العامل ضوء عالي 12 فولت RGB 512 5603 مصباح معطوف ملصق واحد سلسلة واحد مصباح 60mm
| الاسم: | مصباح LED للترفيه |
|---|---|
| طريقة التحكم: | التحكم عن بعد/تحكم باللمس |
| مدة الحياة: | 30000 ساعة |
80 ملم 30 ملم 12 فولت 5603 DMX512 أبيض دافئ أبيض اللبن RGB مضاد للماء في الهواء الطلق 12 بكسل قابلة للتوجيه
| اسم المنتج: | مصباح LED للترفيه |
|---|---|
| القوة: | 3 واط |
| CRI: | رع> 80 |
25mm DC5V 1903 LED Pixel Point Light DMX512 وحدة RGB قابلة للتوجيه
| اسم المنتج: | RGB LED Pixel Light (ضوء الرقائق) |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| مصدر ضوء مصدر ضوء: | SMD 5050 |
Ip65 أدى ضوء الفيضانات بقيادة الأضواء الدائرية بقيادة مصباح 9w الإضاءة الخارجية أدى ضوء الفيضانات smd
| زاوية الشعاع: | 10 ° 15 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 درجة |
|---|---|
| قوة: | 9 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
وحدة حقن Samsung SMD5730 المقاومة للماء مع تصميم كوري
| بحجم: | 66 * 15 * 11.5 مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| مواد: | عبس + بيسي |
توفير الطاقة كامل اللون رواتينغ مصباح رغب ليد بكسل سلسلة مع 3 سنوات الضمان
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
مقاومة للماء 38MM سمد 5050 مرحلة الديكور الصمام بكسل الخفيفة دس 24V
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
دس 24V رغب كامل - لون ليد بيكسيل ضوء ل ليد لوح، 12mm ليد بيكسيلز
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
3SMD DC12V 1W LED Pixel Light screw installation 30mm UV Protection
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |

