جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1045 المنتجات.
أوم أودم متعدد الألوان 40MM رغب ليد نقطة ضوء IP67 يقود ضوء
| مدخلات الجهد: | DC15V |
|---|---|
| قوة: | 1W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
الزخرفية أضواء ليد 30MM رغب DC12V ليد بكسل لبناء الديكور
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| القوة: | 1 واط |
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
لدمكس ماء IP67 خارجي إد نقطة ضوء ليد إشارة عنصر صورة ضوء
| ip: | 67 |
|---|---|
| فولت: | DC12V |
| قذيفة: | باير، بسبب، ألمانيا |
DMX512 DC12V للماء IP67 SMD3535 0.75W 30MM بكسل ليد للمشروع
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.75W |
| زاوية الشعاع: | 120 |
IP67 12mm 5V رغب يشبع لون يقود وحدة نمطية خارجي إنارة إعلان لعلامة
| الناتج الجهد: | DC5V |
|---|---|
| الطاقة المقدرة: | 0.3W |
| اللون: | rgb يشبع لون |
الأصفر ip67 1chip سمد 5050 ليد نقطة ضوء 20 ملليمتر ليد الخلفية للتسلية
| ماء: | IP67 |
|---|---|
| رقاقة الصمام: | SMD 5050 |
| نموذج: | G2001MY12 |
0.48W السوبر مشرق مربع الصمام وحدات تسجيل ليد حافة الإضاءة
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
DMX512 Epistar RGB Led Sign Light 1.4W Led Point Light Viewing Angle 120
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
الترفيه القابل للبرمجة كرنفال مصباح LED 45mm 1W DC12V RGB للإضاءة الخارجية
| اسم المنتج: | XH-D45S12 |
|---|---|
| الحجم: | 45*H23ملم |
| قوة المصباح: | 1 واط |

