جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
مصدر الضوء الدائم الخارجي أحمر أخضر أزرق بيكسل ضوء 40mm قطر نقطة الضوء
| الصف IP: | IP67 |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -20 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| التجويف: | 63 لومن |
شاشة الشبكة المضادة للماء للضوء الإعلاني الداخلي
| الجهد: | 12V العاصمة |
|---|---|
| Ip Grade: | IP67 |
| نظام التحكم: | نجمة نوفا |
IP67 قابلة للتوجيه 24V 30mm DMX RGB RGBW LED Dot Pixel Point Module ضوء الحائط 0.6W قناع شفاف اختياري
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| القوة: | 0.6 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
ضوء نقطة مضاد للماء 30MM للزخرفة الخارجية الملحقات الاختيارية قناع الشبكة
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| القوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
ضوء النقطة المضادة للماء في الهواء الطلق مع لون RGB وقناع شفاف اختياري 30MM
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| القوة: | 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
DC24V IP67 مضاد للماء RGB LED أضواء بكسل للمنزل إضاءة عطلة عيد الميلاد الدائم
| المنتج nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| عمل فولت: | DC24V |
| القوة: | 3 واط |
1.8W RGB الملف الألومنيوم مصباح نقطة LED للإضاءة الدائمة للطرق الخارجية
| التطبيق: | زخرفة |
|---|---|
| مقاومة للماء: | IP67 |
| الحماية: | IP67 |
12mm مربع LED بكسل ضوء كامل لون RGB وحدة IC WS2811 للإعلان
| قوة: | 0.3 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 5 فولت 12 فولت |
| درجة حرارة اللون: | لون واحد / RGB |
RGB بالألوان الكاملة XH-HD1201P05 5V 0.3W LED Pixel Light
| القوة المصنفة: | 0.3 وات |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC5V |
| نموذج IC: | IC16716 |
120 شعاع زاوية IP67 0.3w RGB وحدات بكسل ليد
| القوة المصنفة: | 0.13 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC5V |
| نموذج IC: | IC16716 |

