جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
المضادة للأشعة فوق البنفسجية PC Epistar 5v 12mm 0.1W LED بكسل الخفيفة
| القوة المصنفة: | 0.1 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC05V |
| اللون: | أخضر |
أصفر اللون 12 فولت IP67 0.13 واط 12 ملم وحدة البكسل
| القوة المصنفة: | 0.13 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC12V |
| اللون: | الأصفر |
أضواء بكسل رقمية ليد RGB SMD5050 SMD3535 40 مم 50 مم في الهواء الطلق ليد نقطة ضوء للبناء
| درجة IP: | IP68 |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر الشخصي + الغراء |
الإضاءة الدائمة DMX أحادية اللون LED بكسل ضوء مقاوم للماء IP67 1.5W DC24V DMX512 RGB LED Point Light
| طلب: | المناظر الطبيعية ، المناظر الطبيعية |
|---|---|
| طلب: | ل 20 30 40 50mm نقطة ضوء led |
| ضمان: | سنتان |
1.5 واط Smd3535 DC24V RGB 30 مللي متر LED نقطة ضوء معجزة الفول في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67
| اسم المنتج: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| الصف IP: | IP67 |
| لون: | RGB |
معجزة الفول في الهواء الطلق ضوء مقاوم للماء IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| اسم المنتج: | K4006P12 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| لون: | RGB |
شاشة الشبكة الخارجي المرنة الشفافة LED Pixel Mesh Full Color p50/p62.5/p83p100 Light Net Video Curtain Display
| اسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| قوة: | 80/100 واط |
| الجهد االكهربى: | DC12V |
12v 3 LED Modulo 1.5w وحدات الإشارة الخارجية Smd 2835 وحدات LED حقن مربع الضوء
| الحجم: | 5 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 8 جرام |
| كمية LED: | 1 |
3W Epistar Chip 100mm RGB LED Pixel Light IP67 مقاوم للماء في الهواء الطلق سبيكة الألومنيوم الكمبيوتر المحمول التغييرية الإضاءة المنبعثة
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| قطرها: | 100 ملم |
| الصف IP: | IP67 |

