جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
12 فولت SMD5050 نقطة ضوء عيد الميلاد الزخرفية في الهواء الطلق مصابيح Eave RGB LED في الهواء الطلق سلسلة بيكسل ضوء
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| مدة الحياة: | 30000 ساعة |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
ملف ألومنيوم IP67 خارجية مصباح LED نقطة إضاءة المسار لديكور عيد الميلاد
| الكمية / السلسلة: | 48 قطعة/50 قطعة |
|---|---|
| الطاقة الاسمية: | 0.75 واط |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
زينة عيد الميلاد في الهواء الطلق مصابيح نقطة LED IP67 تصنيف وسرعة عالية
| المواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
أضواء عيد الميلاد الدائمة في الهواء الطلق LED RGB مع أضواء نقطة Track LED
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| القوة: | 0.8 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
الصين الصانع DMX512 واجهة الديكور المنزلي مصباح المناظر الطبيعية للماء RGBW LED بكسل نقطة مصدر الضوء
| التطبيق: | منزل |
|---|---|
| قطرها: | 30ملم |
| كلمة رئيسية: | مصدر ضوء بيكسل LED |
50 ملم قطر مصدر الضوء بيكسل مدعوم دائمة المصباح الرقمي الوحدة الخارجية للإضاءة في الليل نقطة
| تطبيق: | منزل |
|---|---|
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
| قطرها: | 50ملم |
30mm SMD 5050 12V rgb led pixel with full color-----11 years manufacturing experience
| Packaging Details: | in Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-7 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC, MoneyGram |
في الهواء الطلق IP67 12MM LED بكسل
| مدخلات الجهد: | DC5V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| مصدر Lighing: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
في الهواء الطلق IP67 0.15W DC 12V 9MM Rgb بكسل ضوء سلاسل
| القوة المصنفة: | 0.15 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC12V |
| اللون: | أحمر |
DMX512 في الهواء الطلق LED ضوء خطي DC24V PMMA الناشر لبناء الواجهة
| بحجم: | L1000 * W28 * H26mm |
|---|---|
| سلطة: | 12 واط |
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |

