جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1101 المنتجات.
سائق LED عالي الكفاءة 48 فولت، مزود طاقة LED 100 واط، مقاوم للماء IP67، محول LED للاستخدام الداخلي والخارجي
| اسم العناصر: | مزود الطاقة |
|---|---|
| مادة الصدفة: | سبيكة الألومنيوم |
| فئة IP: | IP67/IP65 |
محرك LED 100W 200W 400W 600W 800W مصدر الطاقة LED للضوء LED
| اسم العناصر: | مزود الطاقة |
|---|---|
| ضد للماء: | IP67 |
| الكفاءة: | 85 ٪ |
مقاومة للماء IP67 400W كفاءة عالية 91.5% محرك LED بجهد ثابت ومصدر طاقة LED
| جهد العمل: | 12 فولت |
|---|---|
| كابل: | كابل إخراج واحد |
| طاقة الإخراج: | 400W |
محول طاقة تبديل من التيار المتردد إلى المستمر 12 فولت 10 أمبير 20 أمبير 30 أمبير محول ليد لمصباح ليد
| جهد الإدخال: | AC 100-240V |
|---|---|
| طلب: | LED Strip / CCTV كاميرا / صناعية |
| الحماية: | زيادة الجهد الزائد للدارة القصيرة |
120w 220v AC to DC 12V 10A LED Transformer Led Power Supply Driver
| Voltage: | 12V 24V |
|---|---|
| Packaging Details: | Carton |
| Delivery Time: | 5-7 working days |
Outdoor LED Switch Mode 220v 12V 24V Led Power Supply Overload Protection
| Voltage: | 12V 24V |
|---|---|
| Packaging Details: | Carton |
| Delivery Time: | 5-7 working days |
24 فولت IP67 مضاد للماء 120W محرك LED المحول التبديل مصدر الطاقة لمصابيح المباني
| ميزة أخرى: | LED DRIVER IP67 |
|---|---|
| اسم العنصر: | XH-24V120W |
| مادة: | قذيفة الألومنيوم |
Waterproof 60W 100W 200W 300W 400W Constant Voltage AC 100-265V DC 12V 24V Led Driver Transformer Switching Power Supply
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| جهد الخرج: | 12V/24V |
Energy Saving LED Driver Waterproof Constant Current LED Power Supply for Outdoor Signage and Landscape Lighting
| كابل الإخراج: | كابل إخراج واحد |
|---|---|
| الدقة الحالية: | ±3% |
| حماية من الجهد الزائد: | نعم |

