جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1079 المنتجات.
Outdoor Ac To Dc Constant Voltage LED Power Supply 12V 100W Environmentally Friendly
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
مصدر طاقة تبديل LED AC DC بجهد ثابت 36 واط 60 واط 100 واط 150 واط 200 واط 300 واط 400 واط، رفيع جدًا 5 فولت 12 فولت 24 فولت 48 فولت
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| جهد الخرج: | 12V/24V |
12 فولت 24 واط مشغل LED ذكي ذكي الأسود الماس خطي مصدر الطاقة للتبديل للإضاءة LED
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| جهد الخرج: | 12V/24V |
محرك الشريط ذو LED رقيق للغاية AC180-264V 60HZ DC 45V 1000W 1200W 1500W وحدة LED رفيعة
| رقم الموديل: | XH-1000W |
|---|---|
| جهد الخرج: | 45 فولت |
| جهد المدخلات: | 180-264 فولت |
محرك ليد كامل الطاقة 12 فولت 24 فولت مزود طاقة ليد 60 واط 100 واط 200 واط 300 واط 400 واط لإضاءة ليد
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225 * 53 * 19 ملم |
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |
Ultrathin Silver AC200V LED Power Supply 400W Constant Voltage LED Driver for Strip Lights
| رقم الموديل: | XH-400W |
|---|---|
| جهد الخرج: | 12 فولت |
| جهد الإدخال: | 200-240V |
IP67 رفيع للغاية محول طاقة تحويل 12 فولت 24 فولت جهد ثابت 5 أمبير - 30 أمبير 60 واط - 400 واط
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| يكتب: | الجهد المستمر |
| مساهمة الجهد: | 100-240 فولت ، 170 فولت -240 فولت |
أدى امدادات الطاقة الجهد المستمر إخراج واحد 200W 5V 12V 24V LED العرض امدادات الطاقة
| الاستخدام: | أدى عرض , أدى ضوء قطاع أدى |
|---|---|
| مادة القضية:: | معدن |
| انتاج الطاقة: | 200 واط |
إمدادات الطاقة المبتدئة 110v 220v قذيفة الألومنيوم التصميم الكلاسيكي الجودة المستقرة 220 إلى 12v 24v DC
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Micacle Bean |
| طاقة الإخراج: | 0-720W |
40W AC90 - 130V الجهد المستمر ليد امدادات الطاقة 12V دس، للماء الصمام سائق
| تفاصيل التغليف: | 47 * 24 * 17.7 سنتيمتر / 45 قطع غو: 14 كلغ نو: 13KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |

