جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1086 المنتجات.
Short Circuit Protection Constant Voltage LED Power Supply DC12V 20W Outdoor Lights
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000PCS per month |
100W الجهد المستمر LED التيار الكهربائي على حماية الحمل DC12V / 24V 2 سنة الضمان
| تفاصيل التغليف: | 44 * 33 * 45CM |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 7-10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال |
12 فولت 24 فولت 400 واط ip67 الجهد المستمر الصمام امدادات الطاقة
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
|---|---|
| انتاج الطاقة: | 400 واط |
| التيار الخارج: | 16.6 / 33.3A |
ROHS ماء LED تبديل الطاقة العرض على حماية الحمل DC12V / 24V 120W
| رقم الموديل: | XH-V12120-E / XH-V24120-E |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | AC90-130V / AC170-250V |
| لون: | فضة |
12W DC24V مقاوم للماء LED ضوء خطي RGB SMD3535 IP65 حماية
| اسم المنتج: | XH-XT1630P24 |
|---|---|
| قوة: | 12 واط |
| مقاس: | L1000 * W16 * H30 |
24W IP65 24V Miracle Bean في الهواء الطلق مقاوم للماء LED Wall Washer SMD2835
| اسم المنتج: | XH-XQ4023M24 |
|---|---|
| مقاس: | L1000 * W40 * H23mm |
| لون: | لون واحد |
ماء ثابت الجهد الصمام إمدادات الطاقة 60W على حماية الحمل 2 سنة الضمان
| تفاصيل التغليف: | 44 * 33 * 45CM |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 7-10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال |
SMPS AC to DC Converter 110V/220V Indoor Power Supply LED Driver 12V 24V for LED Lighting
| طاقة الإخراج: | 200 واط |
|---|---|
| تيار الإخراج: | 16.7/8.3a |
| جهد المدخلات: | 90-130V/170-250A |
110 فولت 220 فولت محول طاقة LED بتيار متردد مع خرج 12 فولت تيار مستمر وتبديد طاقة 200 واط - 250 واط لإضاءة LED التجارية
| جهد الخرج DC: | 12 فولت |
|---|---|
| جهد الإدخال: | AC 170-265V |
| مادة رقاقة: | Ingan ، Algainp ، Gap ، Epistar ، 5050 RGBW LED |
محول طاقة LED عالي الجودة نحيف لوضع التبديل، مزود طاقة LED للإضاءة الصناعية
| فوق حماية الجهد: | نعم |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية: | مزود الطاقة المقاوم للماء 12V 400W |
| مدخل: | AC90-265V |

