جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1086 المنتجات.
كفاءة عالية 12 فولت 24 فولت لمزود طاقة محرك LED خارجي مع حماية من قصر الدائرة لمشاريع الإضاءة
| كابل الإخراج: | كابل إخراج واحد |
|---|---|
| الإخراج: | 3000 مللي أمبير؛ 20-36 فولت |
| الكلمة الرئيسية: | سائق LED |
12 فولت / 24 فولت / 36 فولت / 48 فولت 350 واط IP67 مقاوم للماء مدخل التبديل مصدر الطاقة للضوء LED في الخارج
| فئة IP: | IP67/IP65 |
|---|---|
| اسم العناصر: | LED إمدادات الطاقة |
| مادة الصدفة: | سبيكة الألومنيوم |
Waterproof LED Driver 24V/36V/48V/60V 650W Power Supply for LED Lamp for LED Lighting Application
| فئة IP: | IP67/IP65 |
|---|---|
| اسم العناصر: | LED إمدادات الطاقة |
| مادة الصدفة: | سبيكة الألومنيوم |
400 واط IP67 مزود طاقة LED مقاوم للمطر لإضاءة المعمارية الخارجية
| حجم المنتج: | 255*72*35 مللي متر |
|---|---|
| الإخراج أمبير: | 7A |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
مزود مصنع Ip67 DC12V 350W محرك LED المحول الإضاءة محرك التبديل مصدر الطاقة
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| وزن: | 1.26 كجم |
| القوة الكهربائية: | 350W |
محرك LED مقاوم للماء IP67 جهد ثابت 12 فولت/24 فولت 100 واط 300 واط مزود طاقة تبديل LED للأضواء النقطية
| مادة: | آل |
|---|---|
| كفاءة: | 90 ٪ |
| جهد الخرج DC: | 12V/24V |
خليجي IP67 مدفوعة LED سائق التلميع مجانا للضوء 50W 100W 400W 600W مصدر الطاقة
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
12 فولت للماء ليد محول سائق امدادات الطاقة مع سي بنفايات ip67 للماء
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | t / t مقدما، ويسترن يونيون، باي بال، لك، مونيغرام |
في الهواء الطلق الصمام سائق للماء تحويل امدادات الطاقة من أس إلى دس
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | t / t مقدما، ويسترن يونيون، باي بال، لك، مونيغرام |
12V IP67 Waterproof Led Strips Power Supply 10W to 200W with CE ROHS
| Voltage: | 12V 24V |
|---|---|
| Packaging Details: | Carton |
| Delivery Time: | 5-7 working days |

