جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1086 المنتجات.
IP67 250mV الجهد المستمر بقيادة سائق 100-600w إخراج واحد 24 فولت 12 فولت
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 فولت |
|---|---|
| انتاج الطاقة: | 300 واط ، 400 واط ، 500 واط ، 600 واط |
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت |
10 W AC TO DC LED Waterproof Power Supply , Metal Shell Flexible Strips Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145mm/100pcs G.W.:13kgs |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
مضاد للماء محرك LED 400W 12V 24V الجهد الثابت IP67 محول LED
| Input voltage: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Output power: | 400W |
| Output current: | 16.6/33.3A |
محول طاقة LED مقاوم للماء IP67، جهد ثابت، 12 فولت، 100 واط، مزود طاقة تبديل
| جهد المدخلات: | 200-220 فولت تيار متردد |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| تصنيف IP: | IP67 |
Miracle Bean LED Smart Pixel SMD3535 مقاوم للماء LED Point Light DC24V 3W
| اسم المنتج: | XH-K5012P24 (RGB) -A1b |
|---|---|
| مصدر الصمام: | SMD3535 |
| مقاس: | 50 * 17.7 ملم |
50mm DC24V في الهواء الطلق للماء LED نقطة ضوء 3W IP67 SMD3535
| اسم المنتج: | XH-H5012P24 (RGB) -B1a |
|---|---|
| مصدر الصمام: | SMD3535 |
| ضمان: | سنتان |
RGB P62.5 LED خارجي مقاوم للماء شاشة عرض شبكة DC12V 192W
| اسم المنتج: | XH-HXH2503P12 (RGB) -P62.5 |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة: | P62.5 ، تخصيص |
| قوة: | 192 واط |
DMX512 75W RGB LED شبكة الستار تطبيق DC12V للداخلية والخارجية
| موديل المنتج: | XH-K3003P12 |
|---|---|
| مقاس: | L212 * W25 * H23mm |
| لون: | RGB |
40mm معجزة الفول في الهواء الطلق للماء LED نقطة ضوء DC12V 0.75W
| اسم المنتج: | XH-H4003P12 |
|---|---|
| مقاس: | 40 * 17.7 ملم |
| لون: | RGB |
IP67 400W 500W 600W Ac إلى Dc Switching Power Supply
| انتاج الطاقة: | 400 واط / 500 واط / 600 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
| التيار الخارج: | 16.6 / 33.3A |

