جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1086 المنتجات.
P83 RGB مخصصة للماء شبكة LED الستار LED DC24V 108W
| اسم المنتج: | XH-HXH2503P24 (RGB) -P83 |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة: | P83 ، تخصيص |
| قوة: | 108 واط |
100W LED تحويل التيار الكهربائي غير مقاوم للماء محول AC90-130V / 170-250v
| انتاج الطاقة: | 100W |
|---|---|
| مدخلات الجهد: | 90-130V / 170-250A |
| الانتاج الحالي: | 8.3 / 4.2A |
12W RGB Epistar Chip LED شرائط الإضاءة الخطية مع IP65 SMD3535
| اسم المنتج: | XH-XT3232P |
|---|---|
| مقاس: | L1000 * W32 * 32 |
| لون: | RGB |
الداخلية والخارجية معجزة الفول LED شبكة الستار SMD3535 RGB DC12V
| موديل المنتج: | XH-K2503P12 |
|---|---|
| مقاس: | L262 * W25 * H23mm |
| عمل فولت: | DC12V |
16.7A / 8.3A 12V 24v 200w الجهد المستمر أدى امدادات الطاقة
| انتاج الطاقة: | 200 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
| التيار الخارج: | 16.7 / 8.3 أ |
SMD3535 RGB Supply سعر المصنع LED Light Module 0.75W DC12V
| اسم المنتج: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| مقاس: | 75 * 15 * 8.5 ملم |
| قوة: | 0.75 واط |
مزود طاقة خارجي DC12V DC24V، محول LED مقاوم للماء لوحدات الإضاءة والأضواء النقطية LED
| يكتب: | LED إمدادات الطاقة |
|---|---|
| تبديد السلطة: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| ضمان: | سنتان |
مصدر الطاقة قابل للتخفيف 100W 200W 400W 600W سائق LED مقاوم للماء مقاوم للمطر
| الكفاءة: | 85 ٪ |
|---|---|
| الشهادات: | CE ، ROHS |
| تردد الإخراج: | 50 ~ 60Hz |
24V 100W 250W 350W 500w مضاد للماء محول LED خارجية إمدادات الطاقة الجهد الثابت
| طاقة التيار المستمر: | 100W 250W 350W 500W |
|---|---|
| المواد: | سبيكة المنيوم |
| تصنيف مقاوم للماء: | IP67 |
400 واط DC12V DC24V IP67 مزود طاقة LED مقاوم للماء لأنظمة إضاءة LED
| حجم المنتج: | 240*69*43 ملم |
|---|---|
| الإخراج أمبير: | 7A |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |

