جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1094 المنتجات.
محول إضاءة 12 فولت مزود طاقة تبديل محرك شريط إضاءة LED محول موفر للطاقة
| طاقة الإخراج: | 400W |
|---|---|
| تيار الإخراج: | 16.6 أ/33.3 أ |
| جهد المدخلات: | 170-250 ألف |
معجزة فولاذ LED التبديل مصدر الطاقة 12 فولت 24 فولت-الجهد الثابت 400 واط
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
|---|---|
| النوع: | الجهد المستمر |
| الجهد المدخل: | 100-240 فولت، 170 فولت-240 فولت |
غير نافذ للمطر 350W 400W 5V 12V 24V 33.3A تبديل التيار الكهربائي
| انتاج الطاقة: | 400 واط |
|---|---|
| التيار الخارج: | 16.6A / 33.3A |
| مساهمة الجهد: | 170-250 أ |
IP65 مضاد للماء محرك LED 400W لإضاءة الرسائل القناة 30000 ساعة
| تفاصيل التغليف: | 38 * 29 * 15 سم / 50 قطعة GW: 16KGS NW: 15KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T مقدما ، ويسترن يونيون ، باي بال ، LC |
مصدر الطاقة الخارجي DC12V DC24V مضاد للماء محرك LED للوحدة الضوئية
| درجة حرارة التخزين: | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
|---|---|
| حياة: | 50000 ساعة |
| واط الإخراج: | 100W -600W |
Safety 180 W Waterproof LED Driver 24 V DC12V High Efficiency
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000PCS per month |
مقاوم للماء بالكامل LED Pixel Point Light IP67 DC24V 100mm SMD3535 RGB Miracle Bean
| اسم: | أدى ضوء بكسل |
|---|---|
| مقاس: | 100 ملم |
| مادة: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
DC12V للماء وحدة الصمام الخفيفة Smd2835 71mm Ip65 1W لون واحد الخلفية حقن
| غرض: | أدى ضوء بكسل |
|---|---|
| مقاس: | 71 ملم |
| قوة: | لون واحد |
2023 بيع ساخن سعر الجملة P50 P62.5 P83 الشاشة الكبيرة في الهواء الطلق
| اسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| مادة: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
معجزة فول لون واحد 9mm الأزرق smd5050 مضاد للماء أدى بيكسل الضوء للعرض الزخرفي في الهواء الطلق
| درجة الحرارة المحيطة: | -20 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
|---|---|
| استخدام: | أدى ضوء بكسل |
| الشكل: | مستديرة |

