جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1086 المنتجات.
مصدر ضوء نقطة LED مقاوم للماء 5W 100 * 38mm PC Shell DC36V IP67
| اسم المنتج: | XH-G10021P36 (RGB) -B1a |
|---|---|
| اللون: | RGB |
| الحجم: | 100 * 38 ملم |
120W 250W 12V 24V 36V مصدر الطاقة LED Ip67 مضاد للماء محرك LED مع خروج AC للضوء LED
| رقم الموديل: | XH-120W |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12V/36V |
| الجهد المدخل: | 170-265 فولت |
400W 24V IP67 مقاوم للماء LED Driver Led Transformer التبديل مصدر الطاقة
| كفاءة: | > 93٪ |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| مدخل: | تيار متردد 180-264 فولت |
الاقتصاد 12V/24V 400W AC إلى DC LED Driver Ultra-Thin Slim LED Switching Power Supply للإضاءة الداخلية
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| جهد الخرج: | 12V/24V |
محول طاقة تبديل LED Driver 12V 24V مقاوم للمطر 200W 400W 600W 1000W طاقة LED
| درجة حرارة التخزين: | -20°C إلى +60°C |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12V 24V DC |
| التكرار: | 50-60 هرتز |
مزود طاقة LED عالي الكفاءة 100 واط 120 واط 12 فولت 24 فولت IP67 محرك LED بجهد ثابت لشاشة LED
| رقم الموديل: | XH-LPV-100W |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |
| الجهد المدخل: | 95-264V |
12 فولت 24 فولت مزود طاقة ضوء LED مع جهد إدخال 100-265 فولت، محرك LED 60 واط 100 واط
| رقم الموديل: | XH-100W-A |
|---|---|
| البعد: | 199*62*31mm |
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |
مصدر الطاقة الوقائي للماء LED 12V 33A حماية الإفراط في الحمل
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين (البر الرئيسي) |
|---|---|
| النوع: | الجهد المستمر |
| الطاقة الخارجة: | 60- 400 واط |
P30 P50 P60 SMD3535 شاشة LED شبكية مقاومة للماء 5500 نت
| مساحة وحدة الصورة: | P30 P50 P60 P80 P100 |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | miracle bean |
| بكسل: | 25 مم |
IP65 للماء في الهواء الطلق LED الكاشف 10W - 200W عالية الطاقة الكاشف
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| مادة جسم المصباح: | ألومنيوم + زجاج مقسّى |
| جهد الإدخال (V: | 100 فولت - 240 فولت |

