جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1086 المنتجات.
24 فولت 12 فولت إمدادات الطاقة مضاد للماء محرك LED عالي الجودة لمصابيح LED الشريط LED Module CE RoHS Certified
| البعد: | 225*53*19MM |
|---|---|
| اتصال: | سلك |
| الاستخدام: | عرض LED، ضوء LED، شريط LED |
مصدر طاقة مخصص 12 فولت 100 فولت الاتحاد الأوروبي الولايات المتحدة الاتحاد الأفريقي المملكة المتحدة الحائط 12 فولت محول الطاقة DC محول الطاقة 250 فولت 850g 250 فولت 12 فولت
| اسم البند: | XH-LPV-250W |
|---|---|
| الكفاءة: | 91% |
| الجهد الخارجي: | 12V العاصمة |
محرك LED بجهد ثابت 300 واط، IP67، طاقة موثوقة للإعدادات الصعبة
| حجم المنتج: | 240*69*43 ملم |
|---|---|
| الإخراج أمبير: | 7A |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
كفاءة عالية 120W مضاد للماء في الهواء الطلق في الداخل مصاب بالضوء مشغل إمدادات الطاقة مع DC12V الخروج
| اسم العناصر: | مزود الطاقة |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminium Alloy |
| فئة IP: | IP67/IP65 |
Ip67 LED Driver مقاوم للماء 12vdc 24vdc 24v 400w مصدر الطاقة المتحول
| التطبيق: | ضوء LED |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 400 واط |
| كلمة رئيسية: | تحويل التيار الكهربائي |
مزود طاقة LED مقاوم للماء IP67 بجهد 24 فولت 36 فولت 48 فولت بقدرة 350 واط 500 واط، مشغل LED لإضاءة اللافتات الخارجية والإضاءة الطبيعية
| رقم الموديل: | XH-350W |
|---|---|
| جهد الخرج: | 36V |
| جهد الإدخال: | 110-265 فولت |
400W LED تحويل التيار الكهربائي IP67 24V 12V DC مقاوم للماء لشريط LED
| تطبيق: | أدى ضوء |
|---|---|
| انتاج الطاقة: | 400 واط |
| الكلمة الرئيسية: | تحويل التيار الكهربائي |
سائق الصمام تبديل امدادات الطاقة 100w 24v 12v الترا سليم 8.33A
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 فولت |
|---|---|
| خدمة حلول الإضاءة: | تصميم الإضاءة والدوائر الكهربائية |
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت |
إمدادات الطاقة للشاحن المحول LED الوقائي للماء 12 فولت مع حماية CE IP67
| تفاصيل التغليف: | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدمًا، ويسترن يونيون، باي بال، LC، موني جرام |
إمدادات الطاقة عالية الكفاءة IP67 مضاد للماء 400W 24V محرك LED للإضاءة المضاءة
| رقم الموديل: | XH-Fy400W-12 |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12 فولت |
| الجهد المدخل: | 180-264 فولت |

