جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1086 المنتجات.
12V LED Power Transformer for LED Strips , 20W 30W 60W 100W 150W
| Voltage: | 12V 24V |
|---|---|
| Packaging Details: | Carton |
| Delivery Time: | 5-7 working days |
Meanwell LED Driver LED Power Supply200w 240w 300w 600w 24v 12v Waterproof IP67 for lighting
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225*53*19MM |
| جهد الخرج: | 12V/24V |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| مقاس: | 225mm*53mm*19mm |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| معايير السلامة: | CE ، ROHS |
DC36V 5W 100mm ماء LED نقطة ضوء PC شل IP67 CE ROHS
| اسم المنتج: | XH-G10021P36 (RGB) -B1a |
|---|---|
| لون: | RGB |
| مقاس: | 100 * 38 ملم |
SMPS ثابت الجهد بقيادة سائق 12v 24v 36v 48v Dc 400w IP67 مقاوم للماء
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 فولت |
|---|---|
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت / 36 فولت / 48 فولت |
| سلطة: | 400 واط |
DC12V 200W / 400W فولتاج ثابت IP67 مقاوم للماء مصدر طاقة التبديل LED لمصابيح LED النقطية
| نطاق الإدخال: | 120-240 فولت |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| الكفاءة: | 93 ٪ |
مفتاح إضاءة LED لمحول الطاقة 400 واط من النوع AC-DC للأتمتة
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Micacle Bean |
| طاقة الإخراج: | 0-720W |
دس 40V - دس 80V تيار مستمر ليد امدادات الطاقة، ماء الصمام سائق
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
LED Channel Letter / RGB LED Pixel Waterproof LED Driver 60 W
| Packaging Details: | 38*29*15CM/50PCS G.W:16KGS N.W.:15KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
أس 220 فولت تو دس 12 فولت دس 24 فولت الجهد المستمر ليد سائق امدادات الطاقة ل ليد شرائط
| تفاصيل التغليف: | 42 * 22 * 24.5CM / 54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |

