جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2036 المنتجات.
معجزة فول DC24V في الهواء الطلق مقاوم للماء ضوء LED SMD3535 50 مم
| اسم المنتج: | XH-H5006P24 (RGB) -A1b |
|---|---|
| مقاس: | 50 مم * 17.7 مم |
| لون: | RGB |
2023 بيع ساخن سعر الجملة P50 P62.5 P83 الشاشة الكبيرة في الهواء الطلق
| اسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| مادة: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
IP68 عازل المياه 30mm مرنة الشبكة LED العرض لبناء ستائر الزجاج
| الاسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| الجهد: | DC12V |
| المواد: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
IP65 RGB 30mm شاشة شبكة LED خارجية مقاومة للماء العرض الإعلاني شاشة شبكة LED
| الاسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| الجهد: | DC12V |
| المواد: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB ستارة شبكية مرنة
| اسم المنتج: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| طلب: | لوحة الحائط الفيديو للحدث والإعلان |
| الجهد: | DC24V |
مظهر حصري للمناظر الطبيعية براءة الاختراع الشاشة Wesh مصابيح LED نقطة تركيب IP67 تصنيف تجميع
| طلب: | متنزه، مدينة ترفيهية |
|---|---|
| قطرها: | 25ملم |
| الصف IP: | IP67 |
IP67 مضاد للماء 30mm مرنة الشبكة الشاشة LED للستائر الزجاجية للمباني الخارجية
| الاسم: | شاشة LED شبكية |
|---|---|
| الجهد: | DC12V |
| المواد: | جهاز كمبيوتر Unti-UV |
في الخارج بكسل كامل اللون مصدر الضوء نقطة LED العرض الشبكة شاشة IP67 قابل للاتصال
| اسم المنتج: | شاشة الشبكة LED الخارجية |
|---|---|
| استخدام: | شاشة الإعلانات الخارجية |
| الضمان: | سنتان |
ضوء المسار المغناطيسي 40W RGBW أسود / أبيض جسم الألومنيوم
| تفاصيل التغليف: | 432*327*445 مللي متر |
|---|---|
| وقت التسليم: | في غضون 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/A، D/P، T/T، Western Union، MoneyGram |
24 فولت RGBW 1.5 واط مصابيح LED الشمسية مضادة للماء IP67 لتزيين المباني في الهواء الطلق
| مقاومة للماء: | IP67 |
|---|---|
| طاقة: | 1.5 واط |
| الحجم: | 25ملم |

