جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2036 المنتجات.
P3.9-P7.8 في الأماكن المغلقة مضاد للماء الشفاف LED Video Wall LED Mesh الشفاف الشبكية LED شاشة العرض للإعلان
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
|---|---|
| وزن الخزانة: | 8 كغ |
| حجم الخزانة: | 1000 مم × 1000 مم |
P3.9-P7.8 تثبيت ثابت شاشة عرض LED المرئية فيديو الحائط LED الشبكة الشفافة الشبكة LED للإعلان
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
|---|---|
| وزن الخزانة: | 8 كغ |
| حجم الخزانة: | 1000 مم × 1000 مم |
Full Color RGBW 30mm Pixel Light للضوء الديناميكي للمباني IP67 DC12V سهل التثبيت
| كري: | رع> 85 |
|---|---|
| غرض: | خطاب علامة الإعلان |
| نوع التثبيت: | شنت السطح |
شاشة الكريستال مع ضوء بيكسل LED فريد لمراكز التسوق الكبيرة وتطبيق المناظر الطبيعية.
| Product Name: | led transparent screen |
|---|---|
| light color: | RGB |
| Usage: | Outdoor Building Landscaping Lighting |
RGB full color led grid screen الستار الفيديو المقاوم للماء الشفاف الناعم المرونة العرض led net screen
| طلب: | المناظر الطبيعية الخارجية |
|---|---|
| قطرها: | 30ملم |
| الصف IP: | IP67 |
P3.9-P7.8 مادة الألومنيوم في الداخل مقاومة للماء الشبكة LED الشفافة الشبكة LED شاشة العرض للإعلان
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
|---|---|
| وزن الخزانة: | 8 كغ |
| حجم الخزانة: | 1000 مم × 1000 مم |
12 فولت 24 فولت IP20 قطعة خبز ليد شريط شريط ضوء أبيض مرن للديكور 8 مللي متر 5 متر / لفة
| جهد الإدخال (v): | DC12V / 24 فولت |
|---|---|
| لون الإضاءة: | 2700 ك 3000 ك 4000 ك 6500 ك |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP20 |
DC12V 8mm بقيادة الشريط الشريط الخفيفة 10W IP20 كوب مرن للديكور
| رقم الموديل: | COB-384 |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC12V / 24 فولت |
| لون الإضاءة: | 3000 ك / 4000 ك / 6000 ك |
IP20 قطعة خبز ليد شريط ضوء لون واحد DC24V / 12V 11W 8mm مرن
| رقم الموديل: | COB-312D |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC12V / 24 فولت |
| لون الإضاءة: | 3000 ك / 4000 ك / 6000 ك |
DC24V 14W السوبر مشرق بقيادة قطاع ضوء 10mm قطعة خبز الشريط لون واحد
| رقم الموديل: | COB-308D |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| لون الإضاءة: | 3000 ك / 4000 ك / 6000 ك |

