جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led light ] مباراة 2039 المنتجات.
IP20 قطعة خبز ليد شريط ضوء لون واحد DC24V / 12V 11W 8mm مرن
| رقم الموديل: | COB-312D |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC12V / 24 فولت |
| لون الإضاءة: | 3000 ك / 4000 ك / 6000 ك |
DC24V 14W السوبر مشرق بقيادة قطاع ضوء 10mm قطعة خبز الشريط لون واحد
| رقم الموديل: | COB-308D |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| لون الإضاءة: | 3000 ك / 4000 ك / 6000 ك |
14W Cob Led شريط مرن ضوء IP20 12V 10mm 5 متر / لفة للزينة
| رقم الموديل: | COB-300D |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC12V |
| لون الإضاءة: | 3000 ك / 4000 ك / 6000 ك |
24V 8mm Cob Led شريط شريط ضوء مرن IP20 5 متر / لفة للزينة
| رقم الموديل: | كوب -240 |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| لون الإضاءة: | 2700 ك 3000 ك 4000 ك 6500 ك |
شريط مرن ليد قطعة خبز 24 فولت 10 مم 13.5 وات RGB 5 أمتار / لفة للزينة
| رقم الموديل: | COB-420 |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| لون الإضاءة: | وهم RGB |
IP20 ليد شريط أبيض مرن ضوء 24V 10mm 14W 5 متر / لفة كوب للزينة
| رقم الموديل: | البوليفيين -608 |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| لون الإضاءة: | 2700 ك + 6500 ك |
مصباح LED للتسلية قابلة للتخصيص قابلة للبرمجة المسبقة RGB متعدد الألوان
| الجهد: | 12 فولت |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
| المواد: | البلاستيك |
محول محرك LED، محرك إضاءة، مزود طاقة تبديل، IP67، تيار متردد 100-260 فولت، 60 واط، 100 واط، 200 واط، مع طاقة عالية
| رقم الموديل: | XH-100W-B |
|---|---|
| البعد: | 225 * 53 * 19 ملم |
| الجهد الخارجي: | 12 فولت / 24 فولت |
محولات مقعد السائق الخفيفة المقاومة للماء IP65، محولات تبديل 220 فولت-24 فولت، مزود طاقة LED
| Model Number: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Output Voltage: | 12v/24v |
400 واط 12 فولت للخارج مدفوع السائق مدفوع إمدادات الطاقة عالية الجودة IP67 مقاوم للماء للضوء الزخرفي
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |

