جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
IP67 الديكور الخارجي المقاوم للماء SMD5050 20mm 6LM LED متعدد الألوان DMX512 RGBW ضوء نقطة
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Ip Grade: | IP67 |
| Protocol: | DMX512 |
مبيعات ساخنة متعدد الألوان 24 فولت RGBIC جهاز تحكم عن بعد و wifi مصابيح بيكسل الشريط مصابيح Led Eaves
| Light Source: | LED |
|---|---|
| Size: | 25mm |
| Ip Rating: | IP67 |
الضوء الخطي المدمج للضوء في غرفة المعيشة لتلبية احتياجات الديكور
| طلب: | إضاءة واجهة المبنى، الجسر، علامة إعلانية، إلخ |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 85 |
| الضمان: | سنتان |
تركيب سطحي 24 فولت 40lm مصباح الشفافات LED للضوء الملون للزخرفة الخارجية
| LED QTY: | 1 مصابيح ليد/قطعة |
|---|---|
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
| نوع LED: | SMD 5050 |
12 فولت 15 م مصابيح LED الثلجية أضواء عيد الميلاد الضوء الزخرفة الخارجية إسقاط الستار LED أضواء الحديقة الشارع
| استخدام: | إضاءة الأفاريز |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| تدفق مضيئة: | 40lm |
مصابيح LED ذات ألوان 25mm 24V 1.5W للزخارف الميلادية
| طاقة: | 1.5 واط |
|---|---|
| ضمان المنتج: | سنتان |
| مصدر الضوء: | مصباح LED |
25mm 1.5w إضاءة LED دائمة عالية الجودة أضواء LED عيد الميلاد
| نوع المصباح: | مصباح LED |
|---|---|
| طلب: | في الخارج وفي الداخل |
| استخدام: | إضاءة الأفاريز |
مضاد للماء RGB الزخرفية عطلة السقفية أدى نور عيد الميلاد نقطة ل Eave IP تصنيف IP67
| القوة: | 0.3 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | البلاستيك |
مصابيح دائمة 20mm RGBW بلاستيكية بيكسل LED للضوء الزخرفي
| المواد: | البلاستيك |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| الكمية / السلسلة: | 30 قطعة / 50 قطعة / 100 قطعة |
IP67 الدائم 1W 20mm أضواء LED Eave الإضاءة الزخرفية الصديقة للبيئة
| مصدر الطاقة: | الكهربائية |
|---|---|
| النوع: | أضواء السقف |
| نوع المنشأة: | السطح مثبت |

