جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
30mm PC Shell Led Pixel Light 6 Pcs SMD2835 In Amusement Lighting Waterproof IP67
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| قوة: | 0.5 واط |
| การป้องกัน: | IP67 |
30mm Full Color Rgb Led Pixel XH6897 IC Pixel Led Lights Bright
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
12 فولت SMD5050 نقطة ضوء عيد الميلاد الزخرفية في الهواء الطلق مصابيح Eave RGB LED في الهواء الطلق سلسلة بيكسل ضوء
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| مدة الحياة: | 30000 ساعة |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
Miracle Bean Brand DC5v 0.3w RGB Pixel Led XH6897 IC For Programmable Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
25mm Miracle Bean Brand RGB LED Pixel Full Color DC12V 0.75W XH6897 IC
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
المناظر الطبيعية IP67 DC 5V 0.3W 20mm RGB LED بكسل الخفيفة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
|---|---|
| قوة: | 0.3 وات |
| الحماية: | IP67 |
160 درجة زاوية 0.8 واط 30 ملم DMX512 IP65 RGB LED بكسل
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| قوة: | 0.8 وات |
| الحماية: | IP65 |

