جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 388 المنتجات.
جودة عالية 0.75 واط 12 فولت Dmx512 Rgb Led بكسل H2503P12
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| مصباح: | 3535 |
| قوة: | 0.75 واط |
Miracle Bean SMD 3535 2W 24V IP67 RGBW LED بكسل
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
| الحماية: | IP67 |
SMD 3535 PC شل 1.2W 24V IP67 50MM بكسل الصمام الخفيفة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
ماء RGBW 50 مللي متر 2 واط 24 فولت SMD 3535 بكسل نقطة ضوء
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| قوة: | 2 وات |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
متعدد الألوان 30 ملم الجسر الزخرفي LED Pixel Light DC 24V ، RGB LED Pixel مضاد للماء 1.5w للزخرفة الخارجية
| زاوية: | 120 |
|---|---|
| مصدر ضوء مصدر ضوء: | SMD3535 |
| معدل IP: | في الهواء الطلق IP67 |
يستخدم على نطاق واسع في الديكورات مصباح الشريط LED ذكي مرن داخلي DV12V SMD5050 RGB LED Light Strip أضواء الشريط الملونة لتزيين المنزل
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
IP65 SMD5054 وحدة إضاءة LED 100lm للوحة تسجيل الإعلانات
| نوع الصمام: | SMD5054 |
|---|---|
| اللون: | أبيض / أحمر / أصفر / أخضر / أزرق / أبيض دافئ |
| بحجم: | 70 * 12 * 5 ملم |
DC12V للماء وحدة الصمام الخفيفة Smd2835 71mm Ip65 1W لون واحد الخلفية حقن
| غرض: | أدى ضوء بكسل |
|---|---|
| مقاس: | 71 ملم |
| قوة: | لون واحد |
ضوء نقطة LED مزين SMD 30mm مقاوم للماء IP67 12V
| الاسم: | ضوء نقطة LED |
|---|---|
| مقاومة للماء: | IP67 |
| الوظيفة: | ديكور |

