جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
وحدة إشارة RGB LED عالية الطاقة 1.5 وات خارجية 2835 وحدة إشارة SMD5730
| Size: | 5mm |
|---|---|
| Weight: | 2g |
| LED Quantity: | 1 |
أضواء LED الزخرفية ذات لون واحد معجزة فول أبيض SMD 60 Led / M DC 12V 5730
| مصدر ضوء مصدر ضوء: | SMD5730 |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 3000-6000 |
| اللون: | أبيض/أبيض دافئ/أزرق |
ضوء نقطة LED في الهواء الطلق IP67 DC12V 0.75W RGB SMD3535 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | XH3003P12V3.1 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| قوة: | 0.75 واط |
SMD3535 * 21 LED نقطة ضوء IP67 DC24V 5W لون واحد مقاوم للماء
| اسم المنتج: | G10021M24V2.0 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| قوة: | 5 واط |
منتجات الإضاءة متعددة الوظائف 15m لكل مجموعة ضوء شريط LED مع FPC Flexible PCB Board و Epistar5050 Chip
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| يكتب: | LED شريط ضوء |
منتجات عالية الجودة بطول 2 متر لكل مجموعة من شرائط إضاءة LED مع لوحة دارات مرنة FPC ورقاقة Epistar5050
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
منتجات إضاءة متعددة الوظائف، شريط إضاءة LED بطول 2 متر لكل مجموعة مع لوحة PCB مرنة FPC ومادة رقاقة Epistar5050
| قوة: | 1.2W |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGBW |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
معجزة فول SMD5050 IP67 أبيض لون 20mm ليد بيكسيل ضوء لعجلة فيريس
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| زاوية الشعاع: | 120 |
وحدات إضاءة LED مقاومة للماء عالية التجويف IP65 - 12 فولت SMD 3535 للافتات والإضاءة
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |

