جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 388 المنتجات.
المناظر الطبيعية SMD 3535 IP65 1.5W 24V 40mm وحدة بكسل ليد
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| الحماية: | IP65 |
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| مصدر LED: | SMD2835 |
| قضيب سلك: | ضد للماء |
3LED 1.5W High Brightness SMD 2835 LED Module 160LM DC12V for Channel Letter Lighting
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| مصدر LED: | SMD2835 |
| قضيب سلك: | ضد للماء |
الأصفر ip67 1chip سمد 5050 ليد نقطة ضوء 20 ملليمتر ليد الخلفية للتسلية
| ماء: | IP67 |
|---|---|
| رقاقة الصمام: | SMD 5050 |
| نموذج: | G2001MY12 |
مقاوم للماء 20 مللي متر 0.3 واط 12 فولت SMD 5050 RGB LED بكسل
| زاوية الشعاع: | 120 |
|---|---|
| قوة: | 0.3 وات |
| المواد: | شل الكمبيوتر |
عالية التجويف ليد تسجيل الخلفية وحدات IP65 مقاومة للماء ل ليد تسجيل مربع
| وركينغ فوتلاج: | DC12V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.72W |
| حماية كلاس: | IP67 |
UV Protection 6pcs SMD 2835 Green Led Pixel Light For Edge Lighting
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
20mm White Color SMD 5050 Waterproof Pixel Led Lights For Decoration
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.2W |
| Protection: | IP67 |
25mm Miracle Bean Brand RGB LED بكسل بالألوان الكاملة DC5V 0.15W
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
|---|---|
| قوة: | 0.15 واط |
| الحماية: | IP67 |
بيع المصنع مباشرة 25 مم معجزة فول العلامة التجارية RGB LED بكسل بالألوان الكاملة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.75 واط |
| الحماية: | IP67 |

