جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 388 المنتجات.
160 درجة زاوية الضوء SMD 5050 شاشة شبكة LED للإعلانات الخارجية المخصصة الدائمة
| Life Span: | 30000 |
|---|---|
| Led Type: | SMD 5050 |
| Control: | DMX512 |
12mm واضح الصمام بكسل الخفيفة SMD5050 RGB جولة رئيس بقيادة وحدة بكسل
| زاوية الرؤية (درجة): | 120 |
|---|---|
| شدة الإضاءة: | 30LM |
| ميزة: | ضوء LED بكسل مربع |
10m SMD 5050 RGB LED قطاع ABS الجسم الهاتف الذكي التطبيق التحكم في الإضاءة الزخرفية
| مكان المنشأ: | شنتشن، الصين |
|---|---|
| جسم المصباح: | ABS ، النحاس |
| Cri (ra>): | 80 |
SMD 5050 تثبيت معلق 24 فولت 40lm ضوء الشفافات LED للزخرفة الخارجية الملونة
| LED QTY: | 1 مصابيح ليد/قطعة |
|---|---|
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
| نوع LED: | SMD 5050 |
زينة عيد الميلاد في الخارج مصابيح LED ذات سطوع عالي Smd 5050 Led وحماية IP67
| مصدر رقاقة: | SMD3535 |
|---|---|
| مقاومة للماء: | IP67 |
| مصباح LED: | سمد 5050 ليد |
IP67 الزخرفية مضادة للماء SMD 5050 مصابيح النقطة الضوئية 20mm LED Pixel مع ملف الألومنيوم
| الضمان: | سنتان |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قادت |
| تصويت العمل: | DC12V |
شريط إضاءة نيون LED SMD 2835 5050 أضواء LED مرنة RGB إضاءة زينة داخلية وخارجية
| وقت أخذ العينات: | 7 أيام عمل |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP65 |
| عملية الجهد: | 12V/24V |
تخصيص شريط LED 12V 24V SMD 2835 60leds / m 5m / roll LED Strip Light لون واحد شريط ديكور داخلي للإضاءة الليلية
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |
3000/4000/6000k Led Strip Light 5M/Roll 8MM Light Strip Smd 5054 Led Strip Light
| كمية LED: | 60leds/م |
|---|---|
| فئة IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| قوة: | 60 واط / 5 م، 12 واط / م |
WaterProof Decoration Led Pixel Module 100lm / W Unprogrammable 6smd 2835 High Brightness
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |

