جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
أفضل سعر مصابيح خارجيّة ذكيّة RGB IP67 مضاد للماء مصابيح الشرفات WIFI مصابيح خارجيّة دائمة للمنزل
| استخدام: | إضاءة الأفاريز |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| نوع المنشأة: | السطح مثبت |
سعر المصنع 1W IP67 مضاد للماء في الهواء الطلق سعر الجملة 20mm السقف الضوء 12v قابلة للتخصيص
| لومينز: | 12lm |
|---|---|
| مقاومة للماء: | نعم.. |
| LED QTY: | 1 مصابيح LED/قطعة |
مصباح بيكسل دائم RGB عالي الجودة 80mm dmx512m مصدر ضوء نقطة
| وضع التحكم: | DMX512 |
|---|---|
| درجة الحماية: | IP67 |
| طول العمر: | 30،000 ساعة |
إضاءة نقطة جديدة LED PIXEL DC12V مضادة للماء 5050 SMD SMART LED RGB LED الدائم
| اسم المنتج: | G3003P12 |
|---|---|
| مقاس: | 30 * 13.8 ملم |
| قوة المصباح: | 0.75W |
معجزة الفول في الهواء الطلق ضوء مقاوم للماء IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| اسم المنتج: | K4006P12 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| لون: | RGB |
RGBW 50 مللي متر 3.5 واط 24 فولت IP67 Rgb بكسل ضوء سلاسل
| قوة: | 3.5 واط |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
ضوء 20 ملم للخارج 12 فولت قابلة للتخصيص IP67 مقاومة للماء مع زاوية شعاع 160 درجة
| لومينز: | 12lm |
|---|---|
| مقاومة للماء: | نعم.. |
| LED QTY: | 1 مصابيح LED/قطعة |

