جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
معجزة الفول من الجودة العالية DMX512 ip65 مضاد للماء لون أضواء LED الخطي في الهواء الطلق
| وقت العمل: | 30000 هـ |
|---|---|
| القوة: | 12 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
دمكس تحكم رغب يشبع لون SMD5050 DC12V ليد نقطة ضوء لبناء
| العمل تمبردر: | -40 ~ 60 |
|---|---|
| قشرة قذيفة مادة: | الكمبيوتر |
| قوة: | 0.75W |
ضوء بيكسل LED عالي السطوع 30 ملم مع طاقة 0.5 واط و زاوية شعاع 160 درجة للمناظر الطبيعية الخارجية
| درجة حرارة اللون: | 2000-6500k |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -20 ℃ -60 ℃ |
| حياة: | 30000H |
ضوء بيكسل قابل للتوجيه 12 ملم شكل مربع وحدات بيكسل LED
| القوة: | 0.3 واط |
|---|---|
| الجهد المدخل: | 5 فولت |
| درجة حرارة اللون: | RGB |
0.15 واط 20 ملليمتر الأبيض ليد وحدة بكسل ضوء سلسلة رحلات الديكور
| معدل القوة: | 0.15 واط |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
| فئة الحماية: | IP65 |
ضوء الأوتار 12MM LED Pixel Module / 8mm Staw Hat LED Pixel Light PVC + siliconeFor Outdoor LED Lighting Channel Letters
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
|---|---|
| معدل القوة: | 0.15 واط |
| الحماية: | IP67 |
30mm SMD 5050 12V rgb led pixel with full color-----11 years manufacturing experience
| Packaging Details: | in Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-7 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC, MoneyGram |
1 قطع 8 ملليمتر ستاو قبعة الأزرق اللون دس 5 فولت ليد وحدة بكسل مع حماية عالية
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
سلسلة ضوء 12MM وحدة بكسل بكسل / 8MM ستاو قبعة الصمام بكسل الخفيفة بك + سيليكون
| العمل الجهد: | DC5V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.15W |
| حماية: | IP67 |
20mm Dmx برمجة ليد بكسل 12V SMD5050 للتسلية
| مصدر ضوء LED: | ابيستار |
|---|---|
| جهد الدخل (V):: | DC12V |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP68 |

