جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
40MM 50MM Dmx Rgb عنونة بقيادة بكسل نقطة شعار ضوء تسجيل إضاءة تسلية بقيادة الولايات المتحدة
| الملحقات الاختيارية: | قناع شفاف ، قناع شبكي |
|---|---|
| قوة: | 1 واط / 1.2 واط / 1.5 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
6W / M Dc12v 24v SMD2835 5050120Led / M أضواء الشريط المرن
| مصدر ضوء LED: | SMD2835 |
|---|---|
| اللون: | أبيض / أبيض دافئ |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
12V Smd5050 RGB 60Led / M أضواء قطاع لعيد الميلاد الديكور
| مصدر ضوء LED: | SMD5050 |
|---|---|
| اللون: | R / G / B / Y / W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
3in1 SMD5050 LED ضوء خطي DC24V 12W أضواء واجهة المبنى DMX512 / SPI التحكم
| مصدر ضوء: | 3 في 1 SMD5050 |
|---|---|
| قوة: | 12 واط |
| مزاج العمل: | -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
في الهواء الطلق RGBW SMD 3535 نقطة ضوء LED مقاوم للماء مخصص IP67 0.3W 5V 25mm
| اسم المنتج: | XH-H2501P05 |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| بحجم: | 25 ملم |
SMD5050 RGBW نقطة ضوء LED مخصصة IP67 0.4W 5V 20mm في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| لون: | RGBW |
| مقاس: | 20 ملم |
IP67 1W خارجي Smd3535 مقاوم للماء DC24V 50 مم 1800-6500K أضواء LED نقطة
| اسم المنتج: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| مقاس: | 50 * 18.5 ملم |
| قوة: | 1 واط |
في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67 1.5W RGB DMX 512 Smd3535 DC24V 50mm أضواء نقطة LED
| اسم المنتج: | H5006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
Smd3535 DC24V LED Point Lights IP67 2W RGBW في الهواء الطلق مقاوم للماء DMX 512
| اسم المنتج: | H5006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 2 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
الديكور الخارجي 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm Point LED Light IP67 RGBW
| اسم المنتج: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| لون: | RGBW |
| الجهد االكهربى: | DC24V |

