جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
إبيستار رقاقة IP67 20mm أخضر ليد خلفي بناء ملف إنارة
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.25W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
مصباح ميراكل بين بوينت ليد 1800 ك - 6500 ك 0.6 وات لون واحد SMD2835 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | G36003M12V2.3 |
|---|---|
| طلب: | دعاية |
| قوة: | 0.6 واط |
DC24V 50mm LED Point Lights معجزة Bean IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512
| اسم المنتج: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 2.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm نقطة ضوء LED معجزة الفول
| اسم المنتج: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| الصف IP: | IP67 |
| لون: | RGBW |
ضوء LED بنقطة أحادية اللون في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67 1.2W Smd2835 DC24V 50mm
| اسم المنتج: | Z5012M24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 1.2 واط |
| لون: | احمر اخضر ازرق |
1.5 واط Smd3535 DC24V RGB 30 مللي متر LED نقطة ضوء معجزة الفول في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67
| اسم المنتج: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| الصف IP: | IP67 |
| لون: | RGB |
مقاومة للماء 0.1 واط الطاقة LED RGB ضوء تخزين درجة حرارة -30 إلى 80
| LED Quantity: | 1 |
|---|---|
| LED Type: | RGB |
| Weight: | 2g |
مصدر الضوء النقطي المضيء الخارجي ذو اللون الواحد المقاوم للماء 25MM LED IP67 للمباني
| موديل المنتج: | XH-H2501M12 |
|---|---|
| اللون: | لون واحد |
| الحجم: | 25 * 15.05 ملم |
العناصر المرئية الخلاقة في الهواء الطلق شاشة الشباك LED 800W شاشة العرض LED لشغل وظيفة عرض الفيديو
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| وظيفة العرض: | فيديو |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
Epistar 160 ° 100LM / W SMD5050 RGB LED مصباح بكسل
| الكمية LED: | 3 قطعة 5050SMD |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| رقاقة: | ابيستار |

