جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
DMX Madrix SMD 5050 Single Led Point Lights IC Programmable Decorative
| البند: | خطاب علامة الإعلان |
|---|---|
| الحجم: | حسب الاحتياجات |
| معدل IP: | في الهواء الطلق IP67 |
في الهواء الطلق للماء IP67 LED نقطة ضوء 1.5W Smd5050 DC24V 50mm RGB DMX512
| اسم المنتج: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| لون: | RGB |
وحدة الإعلانات الضوئية ذات الضوء الخلفي LED 3W Light Box مع 240lm Output و30000 ساعة من العمر
| التطبيق: | صندوق مضئ |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 240 لومن-260 لومن |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
منتجات إضاءة متعددة الوظائف، شريط إضاءة LED بطول 2 متر لكل مجموعة مع لوحة دارات مرنة FPC وشريحة Epistar5050
| تفاصيل التغليف: | 52 سم*37 سم*26 سم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 أيام |
| شروط الدفع: | Western Union ، T/T ، D/P. |
معجزة فول SMD أحمر أخضر أزرق أصفر أبيض دافئ لون واحد مقاوم للماء IP67 9 مم 12 فولت أدى ضوء بكسل
| درجة حرارة اللون (CCT): | 3500 كيلو (أبيض دافئ) |
|---|---|
| جهد الإدخال (V): | 12V العاصمة |
| قطر الدائرة: | 9 ملم |
5050 ip67 للماء dc12v 3 ليد نقطة ضوء 30 ملليمتر رغب ليد بكسل
| الجهد االكهربى: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.75W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
12V 5050SMD Led Sign Module 30mm RGB Full Color Fire Protection
| LED QTY: | 3 قطعة 5050SMD |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| رقاقة: | إبيستار |
مقاومة للماء خارج رغب ليد بكسل قطاع الخفيفة ل ليد الديكور الإضاءة
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
الديكور 12 ملليمتر 20 ملليمتر رغب ليد بكسل ضوء دس 5 فولت، ليد رغب سلسلة
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
RGB 24 فولت CRI90 عالية الكثافة بدون نقاط مرنة شريط ليد قطاع الخفيفة للديكور المنزل
| لون: | RGB |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | 24 فولت |
| قوة / م: | 13.5 واط |

