جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
DC24V 0.6 واط 30 ملليمتر سمد 5050 الأصفر ليد نقطة ضوء ل رسالة الديكور
| اللون: | أصفر |
|---|---|
| قوة: | 0.6W |
| العنصر: | G3006MY24 ضوء بكسل |
في الهواء الطلق DC12V 20MM سمد 5050 IP67 ليد بكسل أضواء عيد الميلاد 2000mcd
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
DC 12V 3 قطعة SMD 5050 RGB LED Diffused Pixel ، RGB LED Strip قابل للتوجيه 30mm LED pixel point light
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
في الهواء الطلق DMX512 بالتوازي رغب ضوء سلسلة ليد وحدة بكسل مع بيسي المواد قذيفة
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
DC 12V 3 قطعة SMD 5050 RGB LED Diffused Pixel, LED dot lights RGB LED Strip 30mm LED pixel point light
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T / T مقدما ، ويسترن يونيون ، باي بال ، LC |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
DC 12V 3 قطعة SMD 5050 RGB LED Diffused Pixel ، RGB LED Strip قابل للتوجيه 30mm LED pixel point light
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T / T مقدما ، ويسترن يونيون ، باي بال ، LC |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
ماء رغب ليد وحدة بكسل DC5V 0.3W / يس برمجة IP68 الحماية
| العمل الجهد: | DC5V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.3W |
| مواد: | PVC + سيليكون |
برمجة وحدة بكسل ليد
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
1.5 واط dc24v 50 ملليمتر كامل اللون رغب ليد بكسل قطاع مع 120 زاوية عرض
| مدخلات الجهد: | DC124V |
|---|---|
| قوة: | 1.5W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
رغب كامل لون SMD5050 DC12V 3 ليد نقطة ضوء مع دمكس جهاز تحكم
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.75W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |

