جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
أوم أودم متعدد الألوان 40MM رغب ليد نقطة ضوء IP67 يقود ضوء
| مدخلات الجهد: | DC15V |
|---|---|
| قوة: | 1W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
RGB RGBW مضاد للماء LED Pixel Module للخارج 30mm LED Point Light
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| اسم المنتج: | ضوء نقطة LED |
وحدة ليد 3030 حقن 3 واط 240 لومن وحدة إضاءة خلفية ليد للإعلان
| طلب: | صندوق الضوء |
|---|---|
| التدفق الضوئي: | 240lm-260lm |
| الضمان (سنة): | عامين |
3W زاوية الشعاع واسعة إبيستار SMD 3030 لافتات دعائية
| الضمان (سنة): | 2 سنة |
|---|---|
| اللون المنبعث: | أبيض دافئ / أبيض طبيعي / أبيض بارد |
| درجة حرارة اللون: | 2800-15000 ك |
3030 حقن 3 واط 240 لومن LED الخلفية للإعلان وحدة 3000 ك
| تطبيق: | صندوق مضئ |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 240lm-260lm |
| الضمان (سنة): | 2 سنة |
السطوع في الهواء الطلق IP67 38MM 12MM وحدة بكسل ليد رغب الديكور
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
برمجة عنوانها 20MM ليد نقطة ضوء لون تغيير DMX512
| مدخلات الجهد: | DC05V |
|---|---|
| قوة: | 0.3W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
تخصيص 1 رقاقة 5050 0.25w ليد نقطة الضوء الأبيض لون واحد 20MM بكسل ليد
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.25W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
كامل اللون IP67 5050 للماء DC12V 20MM ليد بكسل الخفيفة مع دمكس إيك
| يؤدى: | 5050smd |
|---|---|
| اللون: | rgb يشبع لون |
| رقاقة: | برنامج التحصين الموسع نجمة |

