جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
DC12V 0.3W 12mm SMD2025 LED Pixel module IP67 مقاوم للماء كامل اللون RGB سلسلة مربع ضوء LED قابل للاتصال
| نموذج المنتج: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| القوة: | 0.4 واط |
ضوء عطلة دائم 20 مللي متر 5050 Rgb Rgbw 1903 2904 Dmx512 IC Led بكسل نقطة ضوء
| اسم المنتج: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| مقاس: | 20 مم * 16 مم |
| لون: | 1903 RGB أو 2904 rgbw |
ماء 0.25W 20MM أحمر بيكسل ليد إنارة 12 فولت ليد ضوء
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.25W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
لون واحد الديكور أضواء LED معجزة الفول الأبيض مصلحة الارصاد الجوية 60 بقيادة الولايات المتحدة / 12V العاصمة 5730
| مصدر ضوء LED: | SMD5730 |
|---|---|
| Temperature(CCT) اللون: | 3000-6000 |
| اللون: | أبيض / دافئ أبيض / أزرق |
Ip65 أدى ضوء الفيضانات بقيادة الأضواء الدائرية بقيادة مصباح 9w الإضاءة الخارجية أدى ضوء الفيضانات smd
| زاوية الشعاع: | 10 ° 15 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 درجة |
|---|---|
| قوة: | 9 واط |
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
Miracle Bean IP67 مصباح LED مضاد للماء 0.3 وات DMX512 Smd5050 DC5V 20 مم RGB
| اسم المنتج: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| مصدر ضوء: | SMD3535 |
| لون: | RGBW |
Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW نقطة ضوء LED مقاوم للماء IP67 0.75W
| اسم المنتج: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| مقاس: | 30 * 11.7 ملم |
| الجهد االكهربى: | DC12V |
0.5W Smd2835 DC12V 30mm لون واحد LED نقطة ضوء خارجي مقاوم للماء IP67
| اسم المنتج: | Z3006M12V1.0 |
|---|---|
| لون: | احمر اخضر ازرق |
| مقاس: | 30 * 11.7 ملم |
1800-6500k مقاوم للماء IP67 LED نقطة ضوء معجزة الفول 1W Smd3535 DC24V 30mm
| اسم المنتج: | K3006M24 |
|---|---|
| لون: | 1800-6500 ك |
| قوة: | 1 واط |
IP67 0.25W الأزرق DC12V 5050 20MM ليد بكسل الخفيفة مع 120 زاوية الشعاع
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.12W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |

