جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
25mm DC5V 1903 LED Pixel Point Light DMX512 وحدة RGB قابلة للتوجيه
| اسم المنتج: | RGB LED Pixel Light (ضوء الرقائق) |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| مصدر ضوء مصدر ضوء: | SMD 5050 |
شاشة شبكة LED مرنة لتركيبات الهواء الطلق واسعة النطاق سهولة الصيانة وجودة عالية
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| وظيفة العرض: | فيديو |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
إشارة رقمية LED شفافة عالية السطوع للخدمة الذاتية إعلانات الأعمال الرقمية شاشة لوحة نافذة
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
|---|---|
| نظام التحكم: | نوفا / لينسن / كولورلايت |
| نوع LED: | SMD |
DMX512 30mm LED نقطة ضوء الديكور Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V
| اسم المنتج: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| مقاس: | 30 * 17 ملم |
| قوة: | 1 واط |
0.75W Smd3535 Led Point Lights DC12V 40mm 1800-6500k الديكور الخارجي IP67.5
| اسم المنتج: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| لون: | 1800-6500 ك |
| مقاس: | 40 * 17.7 ملم |
IP67 Smd3535 Led Point Lights 1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 الديكور الخارجي
| اسم المنتج: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| مقاس: | 40 * 17.7 ملم |
| قوة: | 1.5 واط |
SMd3535 1.5W 40mm LED نقطة بكسل أضواء RGB زخرفة مقاومة للماء IP67 DC24V DMX512
| اسم المنتج: | H4006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
DMX512 في الهواء الطلق LED نقطة ضوء IP67 مقاوم للماء Smd3535 1.5W RGB DC24V
| اسم المنتج: | H4006P15V5.5 |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC12V |
20 مم مقاوم للماء RGB الشخصي المثبت LED نقطة الضوء 6W DC5V DMX512
| حجم: | 20 ملم |
|---|---|
| عمل فولت: | DC5V |
| قوة: | 6 واط |

