جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
30MM لون واحد ليد سلسلة وحدة بكسل ليد في الهواء الطلق الصمام لافتة
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
معجزة فول سلسلة ضوء 12MM قاد وحدة بكسل للخارجية الإضاءة ليد رسائل
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
سعر المصنع منتجات إضاءة متعددة الوظائف، شريط إضاءة LED بطول 2 متر لكل مجموعة مع لوحة دارات مرنة FPC ورقاقة Epistar5050 ودعم الألوان المختلفة
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
12v 2Led Modules 1.2w White Smd 2835 Light Advertising and Backlighting Signs Injection Module Led
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| مادة الجسم: | جهاز كمبيوتر |
| قضيب سلك: | ضد للماء |
مصدر ضوء نقطي LED 20 مم، ألوان قابلة للعنونة، IP67، تيار مستمر 12 فولت، ضوء نقطي ذكي للتحكم، وحدة إضاءة LED خارجية دائمة
| قاد: | سمد 5050 ليد |
|---|---|
| ثقب لكمة: | 20 ملم |
| مادة جسم المصباح: | بلاستيك |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| كمية LED: | 60leds/م |
|---|---|
| فئة IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| قوة: | 14.4W/م |
PC Shell UV Protect RGB Pixel Strings XH6897 IC For Landscape Lighting
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
ضوء 20mm Eaves Light 12V قابلة للتخصيص نوع SMD 5050 خارجية / داخلية IP67 مقاومة للماء
| لومينز: | 12lm |
|---|---|
| مقاومة للماء: | نعم.. |
| LED QTY: | 1 مصابيح LED/قطعة |
أضواء الكريليك LED خلفية RGBIC DC5V قناديل البحر أضواء عيد الميلاد للزينة الخارجية
| الطاقة الاسمية: | 0.2 واط |
|---|---|
| قطر المنتج: | 9 ملم |
| تيم: | إضاءة خلفية LED من الأكريليك |
مصابيح خارجية RGB ذكية IP67 مضادة للماء مصابيح الشرفة WIFI مصابيح خارجية دائمة للمنزل
| استخدام: | إضاءة الأفاريز |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| نوع المنشأة: | السطح مثبت |

