جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 388 المنتجات.
120 درجة زاوية 1.5W 24V 60mm IP65 RGBW LED بكسل
| قوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
مقاوم للماء IP67 بالألوان الكاملة 40 مم 12V 1W RGB LED بكسل
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
IP65 مقاوم للماء بالألوان الكاملة 100 مللي متر 5 واط 24 فولت RGB LED بكسل
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| الحماية: | IP65 |
| قوة: | 5 واط |
RGB 25mm LED Point Light Full Color DC12V 0.75W معجزة الفول مع حماية IP67
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| القوة: | 0.75 واط |
| الحماية: | IP67 |
شريط LED عالي الجودة 12 فولت 24 فولت 5054 سمد 5 متر 300 ليد مرن أحادي اللون ليد شريط ضوء
| كمية الصمام: | 60 المصابيح / م |
|---|---|
| فئة IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| قوة: | 60 واط / 5 متر ، 12 واط / م |
SMD2025 LED أضواء المناظر الطبيعية DC12V 2000-6500k 0.2W مصباح مكشوف
| طلب: | إضاءة خارجية |
|---|---|
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
| CRI: | > 80 |
24 Epistar SMD 5050 Rgbw RGB Led Point Light للخارج لإضاءة المسارات الجبهة
| الكمية / السلسلة: | 48 قطعة/50 قطعة |
|---|---|
| الطاقة الاسمية: | 0.75 واط |
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
في الهواء الطلق 40MM 50MM SMD3535 دمكس رغب الرقمية بكسل بكسل IP67 للماء
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| المواد: | قذيفة الكمبيوتر |
| معدل القوة: | 0.75 واط |
IP 67 30mm Dc24v Red Color Led Pixel Point Lighting Taiwan Epistar
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
DC24V 0.5W Channel Letter Lighting Pixel Led Light 3 Years Warranty UV Protection
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |

