جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
30mm Rgb Pixel مضاد للماء LED Module LED Point Lighting Outdoor LED Pixel
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| اسم المنتج: | ضوء نقطة LED |
DC 12V 3 أضواء علامة عدسة SMD 2835 الإضاءة الضوء الخلفي LED Module Light
| القوة: | 1.2 واط |
|---|---|
| LM: | 120 ل |
| زاوية: | 175 |
ضوء مضخة LED Module ضوء عالي الجودة DC12V مع 3LEDs عدسة زجاجية واضحة 160 درجة السعر في حالة جديدة
| Application: | light box |
|---|---|
| Luminous Flux: | 240lm-260lm |
| Warranty(Year): | 2-Year |
Module Light Led 12V IP66 All Color Letter Module Single Color Led Modules
| طلب: | صندوق الضوء |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 240lm-260lm |
| الضمان (سنة): | عامين |
قناة رسالة DC12v الخلفية 110lm 1.2W Rgb وحدة الصمام
| درجة حرارة اللون: | 2500-20000 كلفن |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| المواد رقاقة: | إنجان |
Miracle Bean IP65 RGB مقاوم للماء 65 * 16 مللي متر وحدة إضاءة LED 0.72 واط SMD2835 DC12V
| نموذج: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| تبديد الطاقة: | 0.75 واط |
| الصف IP: | IP65 |
1.5W خصم ضوء عالي 75 * 20mm وحدة LED للإضاءة الزخرفة بيكسل الضوء لوحة الإعلانات الحروف المضيئة
| Chip Source: | SMD3030 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -10℃-50℃ |
| Matrial: | PC |
بكسل 20 مم 30 مم LED نقطة ضوء SMD5050 ضباب شل RGB RGBW وحدة LED مستديرة
| مصدر ضوء LED: | SMD5050 |
|---|---|
| التغطية: | قذيفة الضباب |
| طلب: | منزل العائلة ، واجهة المبنى ، عطلة |
500LM 0.75W وحدة إضاءة LED للإشارة 12 فولت لرسالة القناة
| يتحكم: | UCS1903 , DMX512 |
|---|---|
| بحجم: | 78 * 18 * 9 ملم |
| الجهد االكهربى: | DC 12 فولت |
PMMA 120lm وحدة إضاءة خلفية ليد SMd3030 حافة عدسة كوب
| قوة: | 1.4 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |

