جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 388 المنتجات.
Miracle Bean 0.75W وحدة إضاءة LED SMD5054 وحدات LED مقاومة للماء
| درجة حرارة اللون: | 2700 ~ 10000 ك |
|---|---|
| مصدر ضوء: | smd 5054 |
| الجهد االكهربى: | DC12V |
1.5W ضوء وحدات LED الحقن مع العدسة وحدة DC12V لقناة LED
| قاد: | 2835 |
|---|---|
| لون: | أبيض بارد/أبيض دافئ ،/أحمر/أخضر/أزرق/أصفر |
| الجهد االكهربى: | DC 12V |
1W 12v وحدة ليد Ip68 مقاوم للماء Smd2835 Led رقاقة وحدة إضاءة ليد صغيرة سلسلة للافتات
| فترة الحياة: | 30000 ساعة |
|---|---|
| رقاقة LED: | Epistar الصمام رقاقة |
| بحجم: | 71 * 13.5 * 7.5 ملم |
وحدة إضاءة LED من سامسونج 12V Modulo 3 LEDs 5054 5050 2835 مزودة بعدسة
| المواد رقاقة: | AlGaInP |
|---|---|
| اللون: | أبيض بارد / أبيض دافئ / أحمر / أخضر / أزرق / أصفر |
| مقاس: | 75 * 15 ملم |
New Style 12V 0.75W SMD2835 3led Module Light Waterproof Ip65 White Led Module for Advertisement News Signage
| مضيئة: | 85lm |
|---|---|
| درجة الحرارة: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نوع LED: | SMD 2835 |
IP67 مقاوم للماء 1.2W 24V 40mm RGB led وحدة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| قوة: | 1.2 واط |
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
3W 24V IP67 Miracle Bean 50MM rgb led module مقاوم للماء
| قوة: | 3 وات |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
PC Shell 30000hrs 30 مللي متر 0.45 واط 12 فولت IP65 RGB وحدة ليد
| الحماية: | IP65 |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| قوة: | 0.45 واط |
ضوء وحدة LED مقاوم للماء IP67 لإضاءة المباني، ضوء نقطي عالي السطوع
| اسم المنتج: | RGB LED Pixel Light (ضوء الرقائق) |
|---|---|
| القوة: | 0.3 واط |
| مصدر ضوء مصدر ضوء: | SMD 5050 |
نوعية عالية 5M 2835 SMD LED Strip ديكور داخلي 240 LED 24V 12W / M ضوء ملون 4000K 12V جهاز التحكم في وضع التبديل
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |

